LadyVu.com

Кошельки прада

Кошельки Прада

Итальянский бренд Prada сегодня ассоциируется у большинства людей с модной, немного хулиганской, но однозначно стильной одеждой. Однако, далеко не все знают, что история этого модного дома начиналась совсем не с пошива платьев и костюмов для членов состоятельных семей, как это было с большинством итальянских легендарных марок. Дело в том, что первой продукцией, выпущенной под брендом Prada, были сумки и чемоданы из кожи моржей. Было это в 1913 году.

Экзотические дорожные сумки эта марка выпускала более 50 лет и, что называется, совсем не держала нос по ветру. Когда в 70-х годах прошлого века вокруг появилась уже масса модных брендов, в том числе и luxury-сегмента, замысловатые чемоданы от Prada стали уже мало кому интересны (хоть их к тому времени уже и украшали кристаллами, фрагментами панцирей черепах и даже редкими породами дерева). Ситуацию мог спасти только полный пересмотр концепции бренда. На это и решилась внучка основателя бренда Миучча Прада. Эта умная, активная и невероятно талантливая девушка запустила линии одежды, аксессуаров и обуви, и смогла за считанные годы заставить весь мир влюбиться в вещи Prada.

Кошелек Prada как символ успеха

Особое место в линейке аксессуаров модного дома Prada занимают женские кошельки и портмоне из натуральной кожи. Миучча Прада, хоть и изменила направленность работы модного дома своего деда, но ни в коем случае не стала посягать на принципы изготовления продукции, которые основывались на безоговорочном качестве и эксклюзивности. Именно поэтому сегодня кошелек Рrada и портмоне с логотипом этой марки стали символами успешности, интеллигентности и тонкого вкуса их обладательницы.

Разнообразие кошельков и портмоне Prada

Кошельки, созданные Миуччей Прада, отличаются многообразием форм, расцветок и стиля исполнения. Но наиболее известные модели женских кошельков от Миучча Прада таковы:

  1. Черные классические прямоугольные портмоне с логотипом «prada».
  2. Красное портмоне, выполненное из лаковой или жатой кожи.
  3. Кошельки разнообразных растветок (преимущественно теплых тонов), украшенные озорным бантиком, также выполненным из кожи.
  4. Бумажники так называемого «двойного сложения», изготовленные в любимых цветах дизайнеров марки — черном или красном.

Что же касается стоимости таких кошельков, то она варьируется от 150 до 500 у.е. Зависит цена на этот аксессуар от того, из какого материала он выполнен, в коллекции какого сезона и года представлен, а также от того, сколько экземпляров моделей того или иного кошелька было выпущено. Ведь портмоне и кошельки тоже могут быть эксклюзивными — как когда-то чемоданы от Prada, с которых все начиналось.

Кошельки Прада 1Кошельки Прада 2Кошельки Прада 3
Кошельки Прада 4Кошельки Прада 5Кошельки Прада 6
Кошельки Прада 7Кошельки Прада 8Кошельки Прада 9

Видео: Кошельки PRADA [из Китая]

Видео: Кошелек Prada зеленый 14х9 см, кожа

Видео: Кошелек Prada черный "Бант" 18х10 см, кожа

Видео: кошелек прада мужской

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кошельки прада