LadyVu.com

Хайден панеттьери выписалась из клиники и поддержала любимого

Хайден Панеттьери

Хайден Панеттьери закончила лечение от послеродовой депрессии и прилетела в Дюссельдорф, чтобы поболеть за Владимира Кличко, который вышел на ринг против Тайсона Фьюри.

Все проблемы позади

В конце сентября Хайден в эфире ток-шоу рассказала, что первые месяцы после рождения дочери Кайи-Евдокии дались ей очень тяжело. Она пыталась совмещать актерскую карьеру и материнство, что в итоге усугубило ее послеродовую депрессию.

26-летняя актриса поведала, что, несмотря на заботу близких, знает об этой проблеме не понаслышке. Блондинка заявила, что не хочет навредить свое малышке и собирается обратиться за помощью к врачам.

Панеттьери легла в реабилитационный центр в середине октября и несколько недель назад выписалась. Она не хотела привлекать к себе внимание прессы, однако не могла не прийти на важный для любимого поединок.

Похудевшая Хайден, одетая в теплый полосатый джемпер и клетчатую короткую юбку, выглядела свежей и отдохнувший, а ее глаза опять светились от счастья.

Читайте также
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Хайден Панеттьери развеяла слухи о расставании с Владимиром Кличко семейным селфи
  • Хайден Панеттьери сняла обручальное кольцо

Провальный бой

Несмотря на поддержку семьи, 39-летний Владимира Кличко не смог победить британского тяжеловеса и впервые за девять лет проиграл сопернику. В итоге 27-летний Фьюри отобрал у прославленного спортсмена пояса WBA Super, IBF, IBO, WBO. Панеттьери, невзирая на провал жениха, не показывала своих чувств и улыбалась, демонстрируя, что он для нее все равно самый лучший мужчина на свете.

Хайден поддержала жениха во время поединка с Тайсоном ФьюриАктриса улыбалась и выглядела отлично
Она сияла от счастья на трибуне и не догадываясь, что бой принесет Владимиру порЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе проиграл Тайсону ФьюриХайден без слов утешала любимого
Они встречаются на протяжении шести летКайя-Евдокия появилась на свет в декабре 2014 годаНесмотря на помощь Владимира Панеттьери знает о послеродовой депрессии не понас
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хайден панеттьери выписалась из клиники и поддержала любимого