LadyVu.com

Хайден панеттьери вновь отправляется в рехаб

Хайден Панеттьери вновь отправляется в рехаб

Фанаты Хайден Панеттьери считали, что послеродовая депрессия, с которой она боролась осенью, осталась в прошлом, но ситуация оказалась сложней. 26-летняя звезда «Нэшвилла» вновь решила обратиться к специалистам реабилитационной клиники.

Обращение в Twitter

Поклонники узнали о проблемах Панеттьери не от прессы, молодая мама поделилась этой новостью со своими подписчиками в соцсетях. Она сообщила, что не будет выходить на связь несколько месяцев, поскольку отправляется в рехаб в Юте.

Хайден написала, что уже шесть месяцев продолжает свою борьбу с послеродовой депрессией, которая отрицательно отразилась на всех аспектах ее жизни, признавшись, что пыталась избавиться от этой напасти «нездоровыми способами». Девушка попросила фолловеров пожелать ей удачи.

Читайте также
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Хайден Панеттьери развеяла слухи о расставании с Владимиром Кличко семейным селфи
  • Хайден Панеттьери сняла обручальное кольцо

Пристрастие к алкоголю

Хоть Панеттьери и не сказала напрямую о своей зависимости от спиртных напитков, но многие уверены, что она имела в виду именно ее. Хайден страдает от алкоголизма давно, но, встретив Владимира Кличко, смогла остановиться, утверждает инсайдер. Жених фактически заставил любимую женщину вести здоровый образ жизни, но послеродовая депрессия обострила ее тягу к горячительным напиткам. Прославленный Боксер в растерянности, поскольку не уверен, что любимая может заботиться о малышке Кайи Евдокии и не знает, как ему поступить, пишет зарубежная пресса.

Актриса не в силах сама справиться с негативными эмоциямиЗвезда «Нэшвилла» рассказала подписчикам , что ложится в клинику в штате Юта
Владимир Кличко переживает, что невеста не может заниматся воспитанием их дочериАктриса и боксер впервые стали родителями в конце 2014 года, но пока не идут подВладимир поддерживает Хайден, которая по слухам увлеклась алкоголем

Видео: Хайден Панеттьери снова легла в клинику

Видео: Midnight Moonshine Burger 'Making Shine' Commercial feat Hayden Panettiere

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хайден панеттьери вновь отправляется в рехаб