LadyVu.com

Ким кардашьян бесплатно опубликовала первое фото своего сына

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст удивили многих, не став продавать первое фото своего сына модным журналам. Звездная пара решила порадовать своих терпеливых фанатов и разместила снимок почти трехмесячного сына на своем интернет-сайте.

Вопреки традиции

Когда Ким и Канье во второй раз стали родителями (счастливое событие произошло 5 декабря прошлого года) они тщательно оберегали новорожденного от фотокамер. Многие были уверены, что супруги не хотят показывать личико Сейнта, надеясь подзаработать. Учитывая пошатнувшееся финансовое положение рэпера, эти деньги были бы очень кстати. Однако знаменитая чета не стала следовать голливудской традиции и устраивать фотосессию малыша для глянца.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Порыв души

Вчера на официальном сайте Ким появилось фото крошки, одетого в белоснежное боди, который крепко спал. День для публикации снимка был выбран неслучайно. Сентиментальная мать решила так отметить день рождения Роберта Кардашьяна (своего отца, умершего в 2003 году). В комментариях она написала, что ее папа хотел увидеть своих внуков и поэтому она хочет именно сегодня поделиться фотографией Сейнта.

Фолловеры принялись гадать, на кого же похож малыш. Они нашли в Сейте немало черт Ким, а также считают, что он — вылитая Норд.

Сын Ким Кардашьян и Канье УэстаСейнт держит за палец старшую сестру НортСнимок Сейнта, который без ведома родителей попал в сеть
Норд Уэст в возрасте трех месяцевКим Кардашьян в детствеМаленький Канье Уэст
Звездная чета тщательно скрывала новорожденного от папарацциФотография Сейнта была размещена в день рождения Роберта Кардашьяна (отца Ким)Ким с отцом, который скончался в 2003 году

Видео: Звезды, попавшие в книгу рекордов Гиннеса

Видео: НОВОЕ ФОТО 3-х МЕСЯЧНОГО СЫНА КИМ КАРДАШЬЯН

Видео: КИМ КАРДАШЬЯН РОДИЛА СЫНА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян бесплатно опубликовала первое фото своего сына