LadyVu.com

Своей речью канье уэст покорил сердца миллионов

Своей речью Канье Уэст покорил сердца миллионов

Супруг Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст похоже не совсем понимает когда, где и что нужно говорить. Этому есть подтверждение: на днях его пригласили в шоу Эллен Дедженерес, в котором Канье выступил с речью. Его слова настолько поразили зрителей, что рейтинг телепроекта за считанные минуты взлетел до небес.

Канье Уэст сделал шоу лучшим за последние 2 года

Телепроект Эллен Дедженерес начался вполне обычно. Как только рэпер уселся на диван, ведущая стала задавать ему вопросы: «Не планируете ли завести еще одного ребенка?», «Не жалеете ли вы о том, что иногда посты в социальных сетях бывают обидными?» и т.д. Как полагается, Канье вначале четко отвечал на поставленные вопросы: «Детей больше пока не хочу, мне нравится просто секс», «Нет смысла размышлять над постами, оставленными в интернете» и т.д. Однако через какое-то время певца будто подменили, и он стал рассуждать на темы, о которых не принято говорить в дневных шоу.

«Я хочу, чтобы уже сейчас жизнь американцев стала лучше. У меня есть масса идей по этому поводу. И мне сейчас глубоко все равно, что каждый из вас обо мне подумает. Мой папа дважды попадал в приют для бездомных, а мне с самого детства внушали, что для общества я должен сделать что-то хорошее. Однако проблема в том, что каждый из нас пытается «вылезти» вперед, унижая и «затаптывая» других, хотя все и говорят, что наше общество едино. Это не правильно. Так мы ничего не добьемся. Обществу наоборот нужно поддерживать друг друга, а не бороться с соседом, знакомым, коллегой и т.д.»

- говорил Уэст в своей речи. Однако это было далеко не все, зрители также услышали его мнение о расизме, хип-хопе, «белом» Оскаре, изменении мира и т.д. Речь Канье была довольно долгой, но даже Эллен не решилась ее прервать, потому что была обескуражена. Критики уже окрестили этот выпуск «самым лучшим» за последние несколько лет. По рейтингу программа побила рекорды нашумевшего шоу Опры Уинфри, в котором знаменитый Том Круз прыгал на диване.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Канье нужно думать, что говорить

Совсем недавно в прессу просочилась информация о том, что семья Кардашьян не совсем нравится то, что выкладывает в интернет Уэст и то, о чем он пишет или говорит. Даже его супруга Ким как-то пошутила над ним, посоветовав певцу нанять редактора, который бы говорил ему, что можно публиковать, а что нет. Однако это не останавливает Канье и он продолжает демонстрировать свой «талант»: как-то выразил желание стать президентом США, попросить миллион долларов у Марка Цукерберга и т.д.

Канье Уэст на шоу Эллен ДжедженерсЗрители и Эллен очень рады видеть певцаСначала шоу шло в обычном формате
Канье отвечал на вопросы ведущейНекоторые высказывания певца привели в шок даже ведущую
Певец долго рассуждал о расизмеКанье уверен, что для успеха все должны поддерживать друг друга

Видео: Dave Chappelle Describes His First Encounter with Kanye West

Видео: Kanye West Goes On MASSIVE Rant On Ellen & Leaves Her Speechless

Видео: Kanye West In $53 Million Debt?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Своей речью канье уэст покорил сердца миллионов