LadyVu.com

Первое фото сэйнта уэста появилось в интернете

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями 5 декабря

Пока фанаты Ким Кардашьян и Канье Уэста терпеливо ждали, когда звездные родители решат показать им первое фото своего сына Сейнта, в Instagram появился интересный снимок, на котором предположительно запечатлен малыш звездной четы.

Утечка

Рэпер и светская львица, несмотря на всю открытость, тщательно оберегали от чужих глаз новорожденного Сейнта и отклоняли даже самые заманчивые предложения модных журналов, дававших баснословные сумы за право публикации первого фото их второго ребенка.

Многие считали, что знаменитости представят сына публике после крещения в Иерусалиме, намеченного на март, и тут в сети появилась якобы фотография мальчика.

Занимательный кадр

Вчера на страничке пользователя Instagram под ником @privatekanye было размещено изображение, на котором заснята Норд Уэст, кормящая из бутылочки лежащего в люльке младенца. Предположительно это и есть крошка Сейнт.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Расследование

На снимке действительно запечатлена дочь Ким и Канье, лицо девочки, одетой в кофту с названием последнего альбома ее отца Yeezus, видно четко. Что до личности другого ребенка, то тут могут возникнуть сомненья.

Это, безусловно, может быть Сейнт Уэст, а также двоюродная сестренка Норд — Эвери Андерсон, приходящаяся племянницей Канье. Ведь даты на фото нет и, возможно, оно было снято до родов Ким Кардашьян.

Музыкант и теледива не комментируют происхождение таинственной фотографии.

Они не показывают публике новорожденного Сейнта На этом снимке якобы изображен сын Ким Кардашьян и Канье УэстаНа фото малыша кормит с бутылочки его старшая сестра Норд
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью НортРанее Ким выложила в интернет кадр, на котором Сэйнт держит за палец 2-летнюю сМалыш даже во время прогулки скрыт от прессы

Видео: Флэш - 3 сезон, фото со съемочных площадок

Видео: Самые сексуальные фотографии Ким Кардашьян

Видео: КИМ КАРДАШЬЯН ПОКАЗАЛА ПЕРВОЕ ФОТО НОВОРОЖДЕННОГО СЫНА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первое фото сэйнта уэста появилось в интернете