LadyVu.com

Из-за скандального видео халк хоган стал богаче на 140 миллионов

Из-за скандального видео Халк Хоган стал богаче на 140 миллионов

Известный американский актер, шоумен и рестлер Халк Хоган вчера выиграл суд. Три года назад 62-летняя звезда подала иск в судебную инстанцию на сайт Gawker.com, в котором обвинила этот ресурс в размещении видео интимного характера без разрешения владельца ролика. В нем Халк Хоган занимался сексом с женой своего друга.

Суд выносил приговор не один день

Рассмотрение иска, поданного актером, длилось достаточно долго и вот, наконец-то, обе стороны собрались для оглашения вердикта. 18 марта суд зачитал приговор, в котором говорилось, что Gawker Media должна выплатить Халку Хогану 115 млн. долларов. Однако в понедельник заседание продолжилось и, к большой неожиданности для всех, жюри присяжных вынесло решение, в котором говорилось, что Ник Дентон, основатель и владелец Gawker Media, должен заплатить рестлеру из собственного кармана 10 млн. долларов. Однако сюрпризы на этом не закончились: суд постановил возместить Халку моральный ущерб, который оценили в 15 млн. долларов.

После вынесения окончательного решения Халк Хоган дал волю эмоциям: он расплакался прямо в зале суда. Такой реакции от двухметрового мужчины не ожидал никто, но адвокат актера не растерялся и предложил Халку платок. После заседания рестлер дал небольшое интервью и объяснил свои эмоции. «Я не помню точно, что они сказали, но это было очень впечатляюще. В тот момент я понял, что мы выиграли и люди поверили мне. Это был момент истины!», - сказал актер в заключение.

После окончания заседания Ник Дентон сделал громкое заявление, в котором обвинил суд присяжных в том, что они не рассматривают проблему аморального поведения актера в целом. На заседании суда основатель Gawker Media предоставил запись, из которой видно, что Халк расист, однако суд не приобщил ее к этому делу.

Читайте также
  • Отец Анджелины Джоли
  • Норт Уэст сделала «профессиональный» макияж похудевшей Хлое Кардашян
  • Младшая дочь семейства Кардашьян в интересном положении

Gawker.com относится к «желтым изданиям»

Интимное видео, на котором Халк Хоган вступает в интимную близость с женой своего приятеля, было опубликовано сайтом Gawker.com в 2012 году. Подобные ролики на этом интернет-ресурсе появляются очень часто, ведь он считается одним из самых «раскрученных» сайтов, который относится к «желтым изданиям».

Выступление в суде Халка ХоганаСудьи внимательно слушают обе стороныСлезы радости Халка
Ник Дентон проиграл делоХалк рад завершению судебного процессаАктер с женой друга
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Из-за скандального видео халк хоган стал богаче на 140 миллионов