LadyVu.com

Канье уэст намерен подать в суд на издания, заявившие, что он не отец норт

Канье Уэст намерен подать в суд на издания, заявившие, что он не отец Норт

Канье Уэст в бешенстве! Рэпер, который любит оказываться в центре скандалов и зачастую сам провоцирует их, на этот раз полностью выбит из колеи. Западные таблоиды написали, что Ким Кардашьян родила своего старшего ребенка не от мужа.

Крамольная статья

Все началось с того, что американский The Star, ссылаясь на достоверный источник, рассказал, что биологическим отцом 4-летней Норт является бывший парень Кардашьян. Поскольку Канье постоянно твердил супруге, что пока не хочет детей, а она бредила материнством, то Ким решилась на крайние меры.

Красавица обратилась к экс-бойфренду, чье имя не называется, и попросила его об одолжении. Она не собиралась изменять мужу, но ей требовался надежный донор спермы.

Дальше события развивались стремительно. Через час после появления заметки она была удалена, но пресса мгновенно растиражировала эту информацию.

Наказать обидчиков

Зная о вспыльчивом характере 38-летнего Канье, можно не сомневаться, что молчать он не станет. Как сообщил журналистам друг музыканта, он уже готовит план мести и советуется с адвокатами. Уэст намерен засудить издание, восстановить свое честное имя и получить солидную сумму компенсации за моральные страдания.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

На всякий случай

Несмотря на то, что Канье доверяет Ким и то, что малышка Норд очень похожа на него, у рэпера зародились сомнения. Он якобы собирается провести ДНК-тест, который не только станет весомым доказательством его отцовства в суде, а и успокоит его подозрения.

Как поведал инсайдер, музыкант не скрывает, что немедля разведется с Ким, если Норт окажется не его кровинкой. К слову, для теледивы этот развод станет уже третьим.

Канье Уэст в шоке от сплетен, которые появились в СМИЖурналисты сообщили, что Ким Кардашьян обманывает мужаУэст не родной отец своей дочери Норт?
Ким якобы помог забеременеть ее бывших бойфрендМалышка очень похожа на Канье Музыкант требует от жены провести ДНК-тест
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Канье уэст намерен подать в суд на издания, заявившие, что он не отец норт