LadyVu.com

Канье уэст попрошайничает у марка цукерберга

Канье Уэст

Психическое здоровье супруга Ким Кардашьян вызывает серьезные опасения. Недавно рэпер ни за что обидел Тейлор Свифт, спев про нее обидную песню, а потом заявив, что она сама попросила его об этом. Теперь же он пожаловался на огромные долги и попросил основателя Facebook помочь ему материально.

Откровения музыканта

Вчера в День Валентина подписчики Канье в Twitter ждали от него оригинальных признаний в любви, адресованных его жене, однако вместо этого Канье написал, что у него 53 миллиона долгов и попросил фолловеров помолиться за него.

Крик израненной души

Далее события развивались следующим образом. Рэпер нашел решение своих проблем, заявив, что Марк Цукерберг, может вложить миллиард долларов в его проекты, осознав, что он величайший артист всех времен и народов.

Музыкант попросил своих последователей распространить эти сообщения в интернете, чтобы о тяжелом положении своего «любимчика» узнал Марк.

В качестве аргументов Уэст назвал себя «Диснеем этого поколения», делающим мир лучше. Следом последовала череда подобных твитов...

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Пьянство или взлом

Сообщения на странице Канье вызвали подозрения о взломе его страницы, однако спустя время односторонняя переписка Канье продолжилась уже в Facebook. Он спутал дату день рождения Цукерберга (посчитав, что тот родился 14 февраля, хотя на самом деле это произошло 14 марта) и попросил его несмотря на занятость позвонить ему.

Возможно, дело не в хакерах, пишущих с аккаунта звезды. Рэпер вполне мог выпить лишнего или устроить эпатажную выходку под настроение.

Канье Уэст отправился с женой на романтический ужин в День Святого Валентина Однако конец праздничного дня получился не очень романтичнымСупруг Ким Кардашьян рассказал в Twitter о своих материальных проблемах
Очевидно Канье взял кредиты для выпуска коллекции Yeezy Season 3Музыкант назвал себя Диснее этого поколения и обратился за помощью к Марку ЦукерОснователь Facebook известен своими щедрыми пожертвованиями

Видео: Рианна обзавелась собственной линией одежды, а Канье Уэст пришел с протянутой рукой к Цукербергу

Видео: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся?

Видео: Интервью Канье Уэста для BBC Radio 1 (русские субтитры)

Видео: Звёздный мир

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Канье уэст попрошайничает у марка цукерберга