LadyVu.com

Ким кардашьян не сможет родить сама

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян, которая должна родить в декабре второго ребенка, надеется на лучшее, но готовит себя морально к кесареву сечению.Ведь согласно результатам УЗИ, малыш решил «сесть к выходу» ножками, что крайне усложняет естественные роды.

Ультразвуковое исследование

Своими переживаниями и проблемами, возникшими накануне родов, Ким поделилась со своими подписчиками в интернете.

Голова ребенка по-прежнему находится вверху, хотя к 32-неделе он должен был перевернуться, написала она на своей страничке.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Старания Ким

Узнав об этом, звезда не спала всю ночь и искала любую информацию по теме. Посоветовавшись с врачом, Ким решила испробовать все возможные методы, чтобы заставить ребенка перевернутся. Она включала музыку и лежала вверх ногами, прикладывала лед к пузику, прибегла к помощи гипноза и акупунктуры, но пока все усилия тщетны.

Кардашьян попросила фанатов пожелать ей удачи и заверила их, что ставит на первое место безопасность и готова согласиться на операцию.

Ким беспокоится о предстоящих родахЕе малыш упрямо не хочет переворачиватся головой внизЗвезда прочитала кучу литературы и решила действовать
Ким применяет акупунктуруВключает малышу музыку и просит дочку Норд поговорить с нимВ случае необходимости она согласится на операцию

Видео: Ким Кардашьян родила второго ребенка

Видео: Роды.История моих родов.Откровения.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян не сможет родить сама