LadyVu.com

Ким кардашьян родила второго ребенка

Ким Кардашьян родила второго ребенка

Несколько томительных месяцев ожидания позади, и поклонникам Ким Кардашьян уже не надо гадать, когда ей рожать. Эпатажная звезда американского шоу-бизнеса во второй раз стала мамой совсем недавно. Пятого декабря 2015 года Ким Кардашьян родила второго ребенка, о чем тут же сообщила на страницах своего официального сайта. Спустя несколько часов новость уже была размещена в соцсети, и счастливых родителей засыпали поздравлениями.

Не изменяя себе

Необъяснимая страсть американской шоу-вумен к социальным сетям известна давно. О каждом событии, происходящем в ее жизни, Ким тут же делится с подписчиками. Узнав о наступлении второй беременности, она сразу же сообщила новость всему миру.

Ким Кардашьян беременнаКим Кардашьян и Канье УэстОкруглившийся живот Кардашьян

На протяжении всех девяти месяцев Ким Кардашьян активно обсуждалась всеми, кому не лень. Сама же звезда лишь подогревала интерес общественности к своей персоне. Она не преминула отреагировать на слухи об использовании услуг суррогатной матери. Чтобы доказать всем, что она самостоятельно вынашивает ребенка, Кардашьян не раз демонстрировала на своей страничке фотоснимки в обнаженном виде, делая акцент на округлившемся животе.

Как только Ким Кардашьян родила 2 ребенка, вокруг ее имени снова закипели страсти. Причиной тому стало имя, которым нарекли новорожденного мальчика. Ким и Канье Уэст решили назвать сына достаточно претенциозно – Святым Уэстом (Saint West). Социальные сети тут же взорвались сотнями карикатурных мемов, в которых пользователи осмеивали выбор молодых родителей. Мальчика изображали с нимбом на голове, а саму Ким – в роли Богородицы. Не обошли стороной и Канье Уэста, изобразив рэпера апостолом-великомучеником.

На подобные выходки звездная пара пока не отреагировала. Вполне вероятно, что Кардашьян сейчас не до этого. Мальчишка, который появился на свет ранним декабрьским утром, чувствует себя замечательно, а его мать восстанавливается после операции. Дело в том, что медики за несколько недель до родов обнаружили ягодичное предлежание плода, и малыш к моменту рождения так и не принял другое положение. На 37 неделе Ким была прооперирована ведущими врачами Лос-Анджелеса.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Вне сомнений, Ким Кардашьян со страниц социальной сети еще ответит обидчикам, которые иронизировали над их с мужем решением, поэтому с нетерпением ждем развития событий.

Эпатажная КардашьянОчаровательная КимКим опровергла слухи о суррогатном материнстве
Ким с мужем и дочерьюКим с дочерью Норт УэстКардашьян на красной дорожке
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян родила второго ребенка