LadyVu.com

Дочь ким кардашьян и канье уэста, увидев папарацци, устроила очередное «шоу»

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, увидев папарацци, устроила очередное «шоу»

Норд Уэст, несмотря на юный возраст, настоящая дочь своих публичных родителей и при этом обладает своим мнением и любит показывать характер. Малышке не нравится, когда ее фотографируют, и поэтому она закатила скандал, заметив преследующих их семью журналистов.

Бурная реакция

Двухлетняя дочь Ким, в компании своей звездной мамы, отправилась на шопинг. Когда красотки переходили из одного магазина в другой, девочка решила устроить представление специально для папарацци. Вначале она возмутилась, а после, войдя в кураж, пыталась вырваться из рук, скакала и падала на асфальт, не давала взрослым привести в порядок развязавшийся шнурок.

Оказавшись около витрины магазина с игрушками, «принцесса» мигом успокоилась и, забыв об истерике, помчалась внутрь за покупками.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Детские шалости

Ким Кардашьян, привыкшая к такому поведению дочери, делала вид, что не замечает выходки Норд. Она спокойно шла и даже не смотрела в сторону бушующего ребенка.

Светская львица и ее 2-летняя дочь отправились за покупкамиУвидев, что ее снимают, Норт Уэст начала протестоватьДаже Ким не могла повлиять на нее
В итоге мать предпочла вообще никак не реагировать на поведение малышкиСлезы перешли в смехПолучив желанные игрушки девочка окончательно успокоилась
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь ким кардашьян и канье уэста, увидев папарацци, устроила очередное «шоу»