LadyVu.com

Тайра бэнкс и роб эванс

Тайра Бэнкс, известная американская модель, актриса, певица и ведущая собственного реалити-шоу, с недавних пор получила статус легендарной. Ведь внешности звезды можно только позавидовать. В свои 38 лет Тайра выглядит максимум на 25. Красивое лицо, подтянутая фигура, эластичная кожа – не многие, кому под 40, могут похвастаться такими достижениями во внешнем виде. Сама же Бэнкс нисколько не отказывается от своих данных, которыми ее наделила природа. Об этом можно судить хотя бы по количеству ухажеров, которые всегда окружают модель. Но на сегодняшний день популярная ведущая превзошла все ожидания своих поклонников. Ведь в этом году стало известно, что Тайра Бэнкс и ее коллега по шоу «Топ-модель по-американски» Роб Эванс вместе. Пара не объявляла о своих отношениях официально. Хотя по большому счету этого и не требовалось. Ведь с самого начала своих отношений звезды модельного бизнеса стали неразлучны. Все замечали, какой заряд проходит между Тайрой Бэнкс и Робом Эвансом, которые, кажется, постоянно целуются на публике. Тем не менее, пара не могла быть не осужденной окружающими за свой роман. Ведь вся изюминка в том, что Бэнкс старше Эванса на 14 лет. Поговаривают, что популярная модель завела себе любимую игрушку, вот и тешится.

Фотосессии Тайры Бэнкс и Роба Эванса

Буквально с первых съемок парочка начала представлять вниманию поклонников совместные фотосессии. И тут Тайра и Роб были оригинальными. Каждая совместная фотосъемка проходила в определенной тематике. Например, одними из самых ярких стали фото в стиле зомби или Чикаго 20-х годов.

Читайте также
  • Супермодель Тайра Бэнкс рассталась со своим возлюбленным
  • Дженис Дикинсон в молодости
  • Тайра Бэнкс показала двухнедельного сынишку

Когда об отношениях Бэнкс и Эванса стало известно, молодые люди стали представлять публике настолько откровенные и чувственные фотографии, что сомнений о том, что между ними есть чувства, не осталось ни у кого.

тайра бэнкс и роб эванс1тайра бэнкс и роб эванс2тайра бэнкс и роб эванс3
тайра бэнкс и роб эванс4тайра бэнкс и роб эванс5тайра бэнкс и роб эванс6
тайра бэнкс и роб эванс7тайра бэнкс и роб эванс8тайра бэнкс и роб эванс9

Видео: Tyra Banks: Talks Rob Evans, 'America's Next Top Model' and More

Видео: ANTM Cycle 19 College Edition Photoshoot 2 - Sexy Time with Rob Evans

Видео: AfterBuzz TV Interviews Kelly Cutrone and Rob Evans @ America's Next Top Model August 22, 2012

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тайра бэнкс и роб эванс