LadyVu.com

Тесс холлидей во второй раз стала мамой

Тесс Холлидей во второй раз стала мамой

Представитель самой полной профессиональной plus-size модели в мире сообщил, что 30-летняя Тесс Холлидей подарила своему гражданскому мужу Нику Холлидею, который впервые стал отцом, сына. Мама и ребенок, несмотря на все опасения из-за лишнего веса Тесс, чувствуют себя отлично и набираются сил дома в Лос-Анджелесе. При рождении мальчик ростом 55,8 сантиметров весил 3,9 килограмма.

Необычное имя

Малыша, который появился на свет 6 июня, назвали Боуи Джунипер Холлидей. Имя ребенку придумала Тесс. Предположительно, фанатка творчества Дэвида Боуи, дала ему имя в честь музыканта.

Читайте также
  • Тесс Холлидей вышла из декрета
  • Тесс Холлидей поделилась откровенной фотосессией накануне родов
  • Беременная Тесс Холлидей отвечает на критику снимками в бикини

Вот оно счастье!

Новоиспеченные родители поспешили поделиться своей радостью в Instagram. Нестандартная звезда, которая, не стесняясь своих габаритов, стала примером для многих пышнотелых женщин, и фотограф опубликовали снимки с крошкой на руках.

Тесс в комментариях к фото написала:

«Наш чудесный парень — Боуи Джунипер Холлидей. Ник сфотографировал нас с ребенком, пока мы одевались, собираясь домой».

Ник подписал черно-белый трогательный кадр, на котором он с любовью смотрит на новорожденного, прижав его маленький носик к своему, так:

«Познакомьтесь с моим маленьким сыном, Боуи Джунипер Холлидей».

Добавим, у Тесс уже есть 10- сын Райли от прошлых отношений, который уже познакомился с младшим братом и намерен на ровне с мамой и Ником заботиться о нем.

Тесс и Ник очень счастливы и делятся своей радостью в InstagramТесс Холлидей родила сына, которого назвала Боуи ДжуниперКрошка появился на свет 6 июня и уже освоился дома

Видео: Шакира родила Жерару Пике второго ребенка

Видео: "Он предал меня дважды": американская дочь Александра Малинина взывает к отцу. От 05.10.15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тесс холлидей во второй раз стала мамой