LadyVu.com

Личная жизнь голливудского актера джерарда батлера

Джерард Батлер личная жизнь

Личная жизнь голливудского актера Джерарда Батлера давно находится под пристальным вниманием поклонников, журналистов и фотографов. Это и неудивительно, актер красив, успешен в профессии, обеспечен материально, остроумен. При этом он до сих пор ни разу не был женат и о подробностях своей личной жизни рассказывает крайне неохотно.

Биография и личная жизнь Джерарда Батлера

Шотландец по происхождению, Джерард Батлер стал известен широкой публике в 2004 году, после того как исполнил роль Призрака в фильме «Призрак оперы». С тех пор он успел поучаствовать в таких громких кинематографических проектах, как «300 спартанцев», «Лара Крофт: расхитительница гробниц – 2. Колыбель жизни», «Рок-н-рольщик», «P.S. Я люблю тебя». Он признан одним из самых сексуальных и красивых актеров Голливуда.

При этом о романах мужчины известно достаточно мало, кроме того, что он ни разу не был женат. В многочисленных интервью о личной жизни Джерард Батлер либо предпочитает отшучиваться, либо сетует на то, что журналисты готовы «поженить» его с партнершей по каждому проекту. Тем не менее, за Джерардом прочно закрепилась слава ценителя женского пола и заядлого сердцееда.

Вот что известно о его ранних романах. Пресса подозревает, что более года с весны 2007 по весну 2008 года актер встречался с Розарио Доусон, которая была его партнершей по картине. Эти отношения не были подтверждены ни одной из сторон, хотя пару не раз вместе видели на мероприятиях. Но такие выходы не опровергают версии, что это была просто промо-кампания фильма.

Следующей вероятной девушкой Джерарда Батлера стала Шанна Моаклер. И вновь никаких точных доказательств, кроме нескольких фото с якобы свидания.

В 2010 году личная жизнь актера Джерарда Батлера била ключом. Ему приписали отношения с одной из самых завидных невест Голливуда Дженнифер Энистон, которая также была партнершей шотландского актера по фильму. Кроме того, в этот же год, если верить таблоидам, он успел повстречаться с Беатрис Коэльо и Лори Колева, а также сербской моделью Мартиной Раич. Ни один из этих романов также не получил официального подтверждения, даже наоборот, звезды старались отрицать свои отношения.

2012 год был отмечен для актера отношениями с Брэнди Глэнвилл. Этот роман был подтвержден со стороны девушки, она даже назвала Джерарда самым знаменитым человеком, с которым у нее были интимные отношения.

Наиболее длительными и официальными, в отличие от остальных, были отношения Джерарда Батлера с актрисой итальянского происхождения Мадалиной Генеа. Их роман начался в 2013 году и продлился около года. За это время появлялись новости и о расставании пары, и о готовящейся свадьбе. Во всяком случае, Мадалина и Джерард появлялись вместе на официальных мероприятиях, а актер даже познакомил избранницу с матерью. По слухам, маме Джерарда Мадалина очень понравилась, кроме того, она переживает за отсутствие детей у своего 46-летнего сына.

Последние новости о личной жизни Джерарда Батлера

Однако даже чувственная итальянка не смогла долго удерживать подле себя ветреного шотландца. И в 2014 году роман между ними прервался окончательно.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона

С июля 2014 и до недавнего времени Джерард Батлер встречался с длинноногой красавицей Морган Браун, которая работает декоратором. Романтические отношения пары выглядели достаточно серьезными, их не раз фотографировали на свиданиях и мероприятиях, они не боялись появляться вместе на публике. Но совсем недавно поступили последние новости о личной жизни актера: похоже, он опять свободен и все еще продолжает искать ту единственную, которая сможет привести его к алтарю.

Джерард Батлеризвестность Джерарду принесла роль в Призраке оперыпо слухам, у Джерарда был роман с Розарио Доусон
во второй части Лары Крофт Джерард Батлер снимался вместе с Анджелиной ДжолиДжерард Батлер и Мадалина Генеа
одна из последних возлюбленных актера - Морган Браунмама Джерарда очень переживает, что ее сын все еще не женатДжерард Батлер - один из самых закоренелых холостяков Голливуда

Видео: Лучшие Друзья Среди Звёзд Голливуда

Видео: Джерард Батлер биография [27 STARWAY]

Видео: Аттила завоеватель

Видео: ТОП 10 ФАКТОВ О ДЖЕРАРДЕ БАТЛЕРЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь голливудского актера джерарда батлера