LadyVu.com

Личная жизнь супермодели тайры бэнкс

Тайра Бэнкс личная жизнь

Ее лицо на экранах телевизоров и на обложках журналов мелькает с завидной регулярностью, но если биография этой модели и телеведущей не является тайной, то личная жизнь – это то, что Тайра Бэнкс тщательно скрывает от посторонних. Но публичным людям это удается не всегда, поэтому некоторые стороны приватной жизни знаменитой афро-американки все же известны. Девушка, которая стала первой темнокожей, оказавшейся на обложке Sports Illustrated и среди ангелов Victoria’s Secret, успевает не только подписывать весьма прибыльные для нее контракты и работать на телевидении, но и заниматься построением отношений с противоположным полом. Хотя узнать, с кем встречается Тайра Бэнкс, непросто.

Скелеты в шкафу

Моменты, о которых не хочется вспоминать, есть в жизни каждого. И Тайра – не исключение. Звезде мировых подиумов уже за сорок, а замужем она все еще не была. Имена нескольких мужчин, с которыми у супермодели были отношения, прессе известны.

В двадцатилетнем возрасте начинающая модель встретила Джона Синглтона. Кинопродюсер стал ее первой настоящей любовью. Но отношения длились всего два года. До сих пор неизвестно, почему молодые люди, которые выглядели счастливыми, решили поставить в романе точку. Уже через несколько месяцев модель Тайра Бэнкс, личная жизнь которой начала налаживаться, была замечена с малоизвестным музыкантом, который выступал под творческим псевдонимом Сил. Пока папарацци придумывали, как заполучить сенсационные фото и раздобыть хоть какие-либо подробности о романе, история любви завершилась. После разрыва с Силом Тайра приходила в себя долгих пять лет, и только в 2002 году вновь решилась попытать счастья.

Новым избранником Тайры стал Крис Уэббер. Тогда окрыленной любовью красавице и в голову не приходило прятаться от назойливых репортеров. Она чувствовала себя счастливой. Тайра Бэнкс в тот момент не скрывала, что муж, семья и дети – это ее мечта, но, к сожалению, баскетболист не смог воплотить ее в жизнь. Спустя два года стало известно о разрыве звездной пары. Расставание с любимым модель переживала очень болезненно. Она не встречалась с друзьями, взяла паузу в работе. Поговаривают, что дело дошло до нервного срыва, но девушке удалось найти смысл в жизни. Кстати, с Крисом она поддерживает до сих пор приятельские отношения.

Тайра Бэнкс личная жизнь1Тайра Бэнкс личная жизнь2Тайра Бэнкс личная жизнь3

Очередное серьезное потрясение осталось в прошлом, и Тайра в 2007 году решилась на новый роман. Тридцатичетырехлетняя самодостаточная женщина выбрала в партнеры мультимиллионера Джона Ютендала. И снова из уст успешной модели зазвучали заветные слова. Семья и дети – Тайра Бэнкс все чаще стала озвучивать приоритеты своей жизни. Стоит отметить, что внешне отношения пары романтичными не выглядели. Тайра и Джон больше походили на деловых партнеров. Но это не помешало желтой прессе выдумать сенсацию. В 2010 году во многих бульварных изданиях появились кричащие заголовки о беременности супермодели. Тайра их не комментировала, но спустя несколько месяцев и так стало очевидно, что эта сенсация была обычной журналистской «уткой». Разрыв отношений тоже произошел без лишнего шума в 2011 году. Это случилось после того, как Тайра узнала об измене Джона, которого застукали с российской фотомоделью. Казалось, что разрыв для нее стал облегчением. Никаких истерик, скандалов, слез и стрессов.

Тайра Бэнкс личная жизнь4Тайра Бэнкс личная жизнь5Тайра Бэнкс личная жизнь6

И снова в бой

Вполне вероятно, что скоропалительная поездка на Бали послужила терапией. Как бы там ни было, а с отпуска Тайра вернулась жизнерадостной и, кажется, влюбленной. Чуть позже имя нового избранника стало известно. Несмотря на четырнадцатилетнюю разницу в возрасте, Тайра с молодым манекенщиком Робом Эвансом была счастлива. Но, как обычно, недолго – всего несколько месяцев.

Последнее увлечение Тайры – Эрик Асла, голландский художник. Отношения с ним завязались у нее в 2013 году. Все чаще женщина, которая несколько лет назад отпраздновала сорокалетний юбилей, задумывается об усыновлении ребенка.

Читайте также
  • Супермодель Тайра Бэнкс рассталась со своим возлюбленным
  • Дженис Дикинсон в молодости
  • Тайра Бэнкс показала двухнедельного сынишку

Будем надеяться, что Эрик станет тем мужчиной, который сможет подарить Тайре семейное счастье.

Тайра Бэнкс личная жизнь7Тайра Бэнкс личная жизнь8Тайра Бэнкс личная жизнь9
Тайра Бэнкс личная жизнь10Тайра Бэнкс личная жизнь11Тайра Бэнкс личная жизнь12
Тайра Бэнкс личная жизнь13Тайра Бэнкс личная жизнь14Тайра Бэнкс личная жизнь15

Видео: Самые высокооплачиваемые модели!

Видео: Тайра Бэнкс Tyra Banks

Видео: Bootyful music video - Tyra Banks & ANTM Cycle 22

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь супермодели тайры бэнкс