LadyVu.com

Шоу тайры бэнкс

шоу тайры бэнкс

Тайра Бэнкс – известная американская модель, певица и актриса. Свою известность звезда получила на модных подиумах Парижа, Милана, Лондона и других столиц. Однако своим призванием Тайра считает продюсирование реалити-шоу, ведущей которых она является по совместительству. Именно шоу Тайры Бэнкс, по словам самой модели, и принесли ей самую большую славу и успех.

Самым первым ток-шоу очаровательной Тайры стал совместный проект с Эштоном Катчером под названием «Красота наизнанку». После модель испытывала свои силы в собственном одноименном шоу. И надо сказать, за четыре года проекта она добилась немалых успехов и наград. На «Шоу Тайры Бэнкс» не раз приходили такие знаменитости, как Ким Кардашьян, Рианна, Майли Сайрус и многие другие. Однако самым популярным проектом известной модели стало реалити-шоу, снятое на реальных событиях, «Топ-модель по-американски».

Шоу Тайры Бэнкс «Топ-модель по-американски»

Суть проекта заключается в том, что отобранные на сложных кастингах тридцать пять девушек вступают между собой в борьбу, в ходе которой обучаются модельному делу. Цель каждой участницы – стать профессиональной моделью. Однако путь к достижению этой мечты достаточно сложный. Необходимо обойти всех конкуренток и доказать свой профессионализм. Ведь до финала дойдут лишь единицы.

В ходе шоу «Топ-модель по-американски» участницы проживают и свою обычную жизнь. Ведь съемка идет круглосуточно. Поэтому не раз на проекте демонстрируются стычки и конфликты, нервные срывы и слезы. Тем не менее, находятся и сильные модели, которые никогда не впадают в отчаяние.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье

Популярность шоу Тайры Бэнкс выросла буквально с первых съемок. Поэтому проект идет уже двадцать один сезон. Каждый выпуск состоит из 9-13 эпизодов. Последние несколько сезонов стали также открытыми и для молодых людей, что несколько изменило ход проекта, но не поменяло его сути. И помимо самой Тары Бэнкс на шоу присутствует состав судей, которые помогают объективно оценить начинающих моделей.

шоу тайры бэнкс1шоу тайры бэнкс2шоу тайры бэнкс3
шоу тайры бэнкс4шоу тайры бэнкс5шоу тайры бэнкс6
шоу тайры бэнкс7шоу тайры бэнкс8шоу тайры бэнкс9

Видео: Роберт и Тэйлор на шоу Тайры Бэнкс (русские субтитры)

Видео: THE TYRA BANKS SHOW - Talk Show/Informative - EMMY WINNER

Поделиться в соцсетях:
Похожие