LadyVu.com

Уилл смит бросил вызов дональду трампу: актер хочет стать президентом сша

Уилл Смит

Уилл Смит решил, что ничем не хуже Линдси Лохан и Канье Уэста, и собрался в большую политику. Звезда «Я — легенды» заявил о намерении баллотироваться в президенты США. Об этом он рассказал в эфире телеканала CBS News.

Агрессия Дональда Трампа

Добродушный Смит никогда не мечтал о президентском кресле, для него такой выбор скорее необходимость, к которой его сподвигнул миллионер Дональда Трамп.

Как известно, влиятельный бизнесмен является участником предвыборной гонки за президентский пост на выборах в следующем году.

Говоря о своей предвыборной кампании, Трамп пообещал в случае победы выдворить из США всех мигрантов из Сирии. Добавив, что повесит замки на дверях всех мечетей страны. Размечтавшись, политик переступил черту и предложил не пускать на территорию государства мусульман. Такие меры, по его словам, смогут защитить американцев от возможных террористических атак.

Звезда в шоке

Услышав об этом, Смит был ошарашен и неприятно удивлен. Уилл заявил, что если такие настроения и дальше будут витать в обществе, то он непременно займется политикой. Актер добавил, что не будет мелочиться и сразу станет лидером страны.

Читайте также
  • Мелания Трамп украла речь Мишель Обамы
  • Марго Робби в купальнике
  • Уилл Смит и Марго Робби

Доля правды

Уилл не шутит, он не раз говорил, что популярность кинозвезды для него уже маловата. Кроме того артист привык добиваться своих целей. Недавно он рассказал, что сделать блестящую актерскую карьеру он решил после измены девушки, которая не верила в его талант.

Грядущая президентская гонка в США обещает быть весьма интересной!

47-летний Уилл Смит намерен баллотироваться в президенты СШАТакое решение актер принял после агрессивных слов Дональда Трампа о мусульманах
Рональд Рейган прежде чем стать президентом США был актеромРанее о своем своем намерении баллотироваться в президенты объявил Канье УэстЕще один претендент на пост лидера США - Линдси Лохан
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уилл смит бросил вызов дональду трампу: актер хочет стать президентом сша