LadyVu.com

Пьяная мадонна неудачно пошутила над зрителями и растянулась на сцене

Мадонна продолжает эпатировать публику

Мадонна продолжает шокировать зрителей своим эпатажным поведением. Так недавно на концерте в Кентукки 57-летняя звезда вела себя не совсем адекватно и в итоге упала на сцену.

Под действием алкоголя

В минувшие выходные многочисленные поклонники певицы стали свидетелями ее выступления подшофе. Мадонна появилась перед публикой еле держась на ногах. Она плохо контролировала свои движения, шутила невпопад и невнятно говорила, а затем принялась глумиться над местными жителями, подделывая их акцент. Во время исполнения одного из номеров ноги поп-дивы подкосились, и она рухнула на колени, а затем и вовсе улеглась на помосте.

Толпа замерла, подумав, что любимице плохо, но та после паузы встала и продолжила петь. Певица заявила, свое падение она посвящает скончавшемуся музыканту Дэвиду Боуи, вдохновившему ее петь.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Комментарий Мадонны

Уже после шоу исполнительница озвучила свою версию произошедшего в Instagram, написав, что просто разбавила концертный номер милой клоунадой. Мадонна подчеркнула, что никогда не выходит к зрителям пьяной и ни разу не выступала в нетрезвом состоянии. Иначе она просто не выдержит темпа своего шоу, которое состоит из непрерывного пения и активных танцев, добавила знаменитость.

На выходных состоялся концерт певицы в Кентукки Исполнительница вела себя неадекватно и зрители посчитали, что она пьянаПевица рухнула на сцену
Передохнув поп-дива нашла в себе силы поднятьсяПозже Мадонна заявила, что не выступает пьянойЕще одно эффектное падение Мадонны
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пьяная мадонна неудачно пошутила над зрителями и растянулась на сцене