LadyVu.com

Поп-дива мадонна хочет стать матерью в пятый раз

У американской звезды сейчас очень сложный период. Мадонна сильно переживает о том, что не может уговорить своего 15-летнего сына Рокко вернуться в Америку. Частые срывы на нервной почве и злоупотребление алкоголем заставили поп-диву задуматься и искать выход из непростой ситуации.

Искреннее интервью Мадонны

Мать четверых детей и известная на весь мир певица недавно рассказала о своих планах на будущее. «Я хочу усыновить еще одного ребенка. Мальчик, которого я возьму себе на воспитание, поможет мне унять боль от временной разлуки с Рокко», - поведала Мадонна свои поклонникам. После этого заявления американская звезда побывала на Филиппинах, где посетила несколько приютов. Пообщавшись с сиротами и сотрудниками заведений, женщина стала выглядеть немного растерянной. Давать какие-либо комментарии по поводу усыновления ребенка из этих детских домов она отказалась.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Рокко сбежал от матери и не хочет с ней общаться

Сложные отношения между сыном и матерью начались больше года назад. Пиком стал прецедент с фотографиями Рокко, которые Мадонна выложила в интернет. Это были снимки из семейного архива, на которых подросток дурачился. Сейчас Рокко живет со своим отцом в Лондоне. Мадонна пыталась вернуть ребенка через суд, но пока у нее это не вышло. После этого у певицы начались запои и откровенные признания со сцены о своей любви к Рокко. В одном из выступлений женщина посвятила сыну песню.

Мадонна и РоккоРокко теперь живет с отцомФото с семейного архива

Видео: Вторая заповедь | Последний раз кровопролития в коллизией - | г. Вулканешты 2014

Видео: СВИНКА ПЕППА Большое Яйцо Сюрприз от Диана Шоу Peppa Pig GIANT EGG SURPRISE Toys Unboxing

Видео: Полина Гагарина - Я не буду

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поп-дива мадонна хочет стать матерью в пятый раз