LadyVu.com

Гай ричи сам отвез рокко к мадонне

Гай Ричи сам отвез Рокко к Мадонне

Мадонна, приехавшая в Лондон для встречи с сыном, смогла уладить конфликт с мужем Гаем Ричи мирным путем и наконец-то обняла их общего сына Рокко, которого она не видела полгода.

Череда событий

Вчера папарацци запечатлели, как режиссер сам отвез 15-летнего Рокко в лондонский дом певицы. Выйдя из отцовской машины, подросток, держа в руках скейт, отправился в особняк, где его ждала мать. Буквально через два часа, одетый в бейсболку, зеленый джемпер и фиолетовые брюки, улыбающийся парень отправился кататься на доске вместе с другом.

Тем временем радостная и сияющая от счастья Мадонна поспешила на велосипедную прогулку по городу.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Долгожданная встреча

Как рассказал инсайдер, их жизнь постепенно начинает возвращаться в привычное русло. Рокко и его мать поговорили по душам и услышали друг друга.

Звездные родители тинейджера все же прислушались к советам судьи и не стали портить юность сына длительными тяжбами и сели за стол переговоров. Возможно, следующие судебное слушание по делу опеки над Рокко, назначенное на июнь, утратило свой смысл и стороны достигли компромисса.

Поп-дива не зря прилетела в ЛондонБывшие супруги смогли уладить конфликтРежиссер и его сын подъехали в лондонскому особняку певицы
Рокко входит в дом матери Через пару часов радостный юноша отправился кататься с другомМадонна, выглядевшая счастливой, поехала на велопрогулку

Видео: Мадонна пытается задобрить блудного сына жалостливыми снимками в соцсетях

Видео: Мадонна подала в суд на экс-супруга Гая Ричи из-за сына

Видео: Пьяная Мадонна шокировала фанатов жалобами на жизнь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гай ричи сам отвез рокко к мадонне