LadyVu.com

Маленькая победа мадонны: рассмотрение дела об опеке сына перенесли в суд америки

Маленькая победа Мадонны: рассмотрение дела об опеке сына перенесли в суд Америк

Кажется, на днях Мадонна смогла одержать небольшую победу над своим экс-супругом Гаем Ричи. Вчера состоялся очередной суд, на котором было вынесено решение, что теперь дело об опеке их совместного сына Рокко будет рассматриваться в Нью-Йорке.

Это только начало сложного пути

То, что суд примет такое решение, никто из сторон не мог предположить. После того, как Рокко сбежал от матери, он стал жить вместе с отцом в Великобритании. Поп-дива тогда не растерялась и подала иск в Лондонский суд, опираясь на положения Гаагской конвенции «О возвращении похищенных детей». Однако судья МакДональд, которая рассматривала это дело, колебалась в принятии какого-либо решения, ведь насильно заставить подростка вернуться к матери было бы неправильно и жестко. Сегодня она приняла решение о закрытии дела о месте жительства сына Рокко, объяснив это так: «В соответствии с условиями развода Мадонны и Ричи, который был подписан обеими сторонами в Лондоне в 2008 году, Верховный суд Манхэттена считается наивысшей инстанцией по любым вопросам опеки над сыном. Кроме этого судья еще раз призвала стороны решить этот конфликт полюбовно, ведь для мальчика будет большой трагедией факт того, что большая часть его юности пройдет в судебных инстанциях». После этого дальнейшее рассмотрение сложного вопроса об опеке будет проходить в Америке. Однако услышать принятое решение поп-диве и Гаю Ричи не удалось, ведь они не присутствовали на заседании.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Мадонна не раз публично рассказывала о своей любви к сыну

После того, как Рокко убежал от поп-дивы она стала сильно тосковать. Не заметить это было невозможно, ведь певица почти на каждом концерте публично рассказывала о своей любви к сыну и даже посвятила ему песню. Кроме этого Мадонна стала злоупотреблять алкоголем и даже приняла решение об усыновлении мальчика. Однако после решения, которое вынес Лондонский суд, в жизни певицы все может измениться в лучшую сторону.

Гай Ричи и РоккоМадонна и РоккоРокко весело проводит время в Лондоне
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маленькая победа мадонны: рассмотрение дела об опеке сына перенесли в суд америки