LadyVu.com

Кейт мосс с сигаретой и бокалом шампанского окунулась в воды темзы

Кейт Мосс

Увидев новые снимки Кейт Мосс, сделанные в Лондоне, ее фанаты огорчились, подумав, что их любимица вернулась к вредным привычкам. На них британская супермодель и по совместительству актриса, находясь в водоеме, курит и пьет алкоголь.

Тягости актерской жизни

Журналисты поспешили развеять ложные подозрения. Как оказалось, Кейт принимает участие в работе над новой лентой «Красиво жить не запретишь». В первый же съемочный день, согласно сценарию, она должна была окунуться в холодную реку.

Мосс, одетая в зеленое блестящее облегающее платье в пол, мужественно выполнила предписание режиссера.

Куда делась талия?

Недоразумения по поводу странного заплыва супермодели было выяснено, но критики нашли еще один повод придраться.

Они обвинили Кейт в отсутствии талии, в нездоровом и измученном виде. Констатировав, что многие годы любительница вечеринок курила, употребляла алкоголь и без конца загорала и теперь это отражается на ее внешнем виде.

Супермодель в вечернем платье окунулась в холодную воду ТемзыВ руке Мосс был бокал с шампанского, а в зубах торчала сигаретаКритики констатировали, что Кейт выглядит измученной и у нее исчезла талия

Старше ровесниц

Топ-модель вынуждена расплачиваться за пренебрежения правилами ухода за кожей и разгульный образ жизни. В 41 год она, по всеобщему мнению, выглядит значительно старше своих одногодок.

При этом Мосс принципиально не хочет колоть ботокс или делать пластические операции, чтобы выглядеть моложе. Поклонники заявили, что уважают ее выбор.

Кейт Мосс в 41 годСинди Кроуфорд в 46 летКлаудиа Шиффер в 45 лет
Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Мосс в прозрачном белье отдыхает в Венеции с бойфрендом
  • Кейт Мосс и ее 13-летняя дочь снялись для обложки Vogue

Новый роман

Внешний вид модели не мешает ей очаровывать молоденьких мужчин. Она вскружила голову сыну своей подруги фотографу Николаю фон Бисмарку. Пара неразлучна.

28-летний праправнук Отто фон Бисмарка моложе своей избранницы на 13 лет, но разница в возрасте не смущает их. Мать нового бойфренда Мосс заявила, что рада за сына и подругу.

Кейт может соблазнить любого28-летний Николай фон БисмаркВозлюбленный супермодели с мамой (по совместительству подругой Мосс) и отцом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт мосс с сигаретой и бокалом шампанского окунулась в воды темзы