LadyVu.com

Музыкант ринго старр выглядит моложе своего сына

Музыкант Ринго Старр выглядит моложе своего сына

Совсем недавно папарацци на улице Челси сфотографировали экс-барабанщика группы The Beatles Ринго Старра. Его прогулка так и осталась бы незамеченной, если бы не факт того, что 75-летний музыкант выглядел моложе своего 48-летнего сына.

У Ринго было прекрасное настроение

Отец и сын Джейсон Старки появились на улице рано утром. По виду было понятно, что мужчины куда-то сильно спешили, однако это не помешало им сделать несколько дружественных жестов фотографам. Старр был одет во все черное: джинсы, футболку и жакет. Его сын для прогулки предпочел тоже удобную одежду, хотя и совершенно противоположного цвета: светлые джинсы, клетчатую рубашку и джинсовый жилет. Каких-либо комментариев по поводу своей внешности мужчины давать не стали, сославшись на отсутствие времени.

Читайте также
  • Состоялось официальное знакомство Сандры Буллок и семьи ее жениха
  • Биография Натали Портман
  • Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер встретят Рождество вместе

Ринго раскрывает секрет своей молодости

В своем недавнем интервью Старр рассказал о том, что он и его супруга Барбара Бах ведут здоровый образ жизни. Именно поэтому им удается так прекрасно выглядеть. «Вы знаете от чего мы стареем?», - спросил он как-то одного из интервьюеров. А потом почти сразу сам и ответил: «От яда, который есть в напитках и наркотиках. Я полностью отказался от спиртного и уже долгие десятилетия не употребляю наркотики». Кроме этого Старр уверен, что на внешний вид еще влияет атмосфера в семье: «Я очень счастлив с Барбарой. Для меня она любовь всей моей жизни. Именно с ней я чувствую, как каждый день молодею, и во мне появляется все больше энергии». Конечно, по мнению музыканта не нужно забывать и о продуктах питания. «Кушайте как можно больше фруктов и овощей, а еще нужно пить много воды. Только помните, что все продукты должны быть очень хорошего качества, без каких-то вредных добавок», - сказал Ринго Старр в заключение.

Ринго с сыном Джейсоном СтаркиРинго выглядит моложе, чем сынМузыкант абсолютно не скрывался от папарацци
Старр находится в прекрасной физической формеРинго со своей женой БарбаройРинго и Барбара придерживаются здорового образа жизни
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Музыкант ринго старр выглядит моложе своего сына