LadyVu.com

Наталья андрейченко кардинально изменила имидж

Наталья Андрейченко

Самая лучшая Мэри Пиппинс всех времен и народов порадовала шокирующим видео: актриса захотела подстричься «под ноль». В салоне красоты был снят памятный ролик для собственного архива.

Читайте также
  • Дэвид Бекхэм спас от холода врача и пожилого мужчину
  • Эла Кавалек – новая пассия Леонардо Ди Каприо?
  • Марк Цукерберг сам меняет дочери подгузники

Напомним, что Наталья Андрейченко уже довольно давно живет за границей. Еще в 1991 году она переехала за Океан после того, как вышла за режиссера Максимилиана Шелла. В 2005 году Андрейченко на некоторое время вернулась на родину, так как развелась с именитым супругом.

Путь к себе

На сегодняшний день Наталья отошла от актерской деятельности и посвятила себя духовному развитию. Звезда «Военно-полевого романа» обретается в Мексике. У нее есть собственное поместье, где Наталья открыла Международную академию доброты. Госпожа Андрейченко занимается философией, йогой, медитацией, сыроедением.

Актриса заметила, что давно мечтала об ультракороткой стрижке. Подруга-стилист согласилась на уговоры Мэри Поппинс и полностью состригла довольно короткие волосы артистки.

Наталья Андрейченко в МексикеНаталья Андрейченко выглядит молодой и счастливой Наталья Андрейченко с новой стрижкой
Наталья Андрейченко на фоне чудесных пейзажей Актриса Наталья Андрейченко живет почти в раюАктриса Наталья Андрейченко обретает новый внешний вид

Видео: Наталья Андрейченко шокировала поклонников новым имиджем

Видео: Наедине со всеми. Полина Гагарина (26.05.2014)

Видео: Наталья Бочкарева раскрыла подробности отношений с бывшем мужем

Видео: BACKSTAGE PHOTOSESSION: SAHA (2016)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наталья андрейченко кардинально изменила имидж