LadyVu.com

У супермодели натальи водяновой парализована часть лица

Наталья Водянова

Наталья Водянова, в компании певца Димы Билана, пришла на телешоу и призналась, что не может улыбаться, потому-то у нее парализована половина лица.

Лицо с картонной «улыбкой»

В сентябре известная модель, занимающаяся благотворительностью, угодила в больницу. У нее онемело лицо. Появились подозрения на инсульт. После обследования оказалось, что проблема заключается в нервах.

Наталья ходила к дантисту, ей неудачно сделали обезболивающий укол, задев нерв.

На днях, придя на веселую передачу «Вечерний Ургант», она не могла изобразить улыбку левой парализованной стороной лица. Супермодель села к зрителям правой стороной, чтобы скрыть дефект внешности, а в затруднительных моментах прикрывалась «улыбкой» на палочке.

Госпитализация Водяновой

22 сентября за Наталью переживали ее многочисленные поклонники по всему миру. Ее директор заметил у топ-модели асимметрию в лице, что является признаком скорого наступления грозного инсульта. Немедля Тимон Афинский вызвал скорую.

На следующий день звезда заверила взволнованных фанатов, что ничего страшного не произошло. С момента неприятного инцидента прошел почти месяц, а Наташа по-прежнему не может улыбнуться...

Водянову забрали в одну из петербургских больниц с подозрением на инсультНаталья не может улыбатьсяО своей проблеме звезда рассказала в телешоу
Читайте также
  • Наталья Водянова стала героиней снимка из серии #followmeto
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • Наталья Водянова впервые показала лицо новорожденного сына

Многодетная мамочка

Несмотря на огромную занятость, Наталья занимается делами собственного благотворительного фонда «Обнажённые сердца» и ведет активную общественную деятельность, снимается в фильмах и рекламе, она старается уделять максимум времени воспитанию своих четверых детей. У модели три сына (Лукас, Виктор, Максим) и одна дочь (Нева).

Наталья Водянова в начале модельной карьерыСейчас модель занимается общественной деятельностью и благотворительностьюНаталья Водянова и ее первый муж лорд Джастин Портман
Водянова родила Портману троих детейСупермодель и Антуан АрноВ мае 2014 Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой

Видео: Popular Videos - Natalia Vodianova & Evening Urgant

Видео: Тизер "Водный Мир" с Натальей Водяновой

Видео: Наталья Водянова о благотворительности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У супермодели натальи водяновой парализована часть лица