LadyVu.com

Как похудела наталья андрейченко?

как похудела наталья андрейченко

Для роли в фильме «Мэри Поппинс» известная актриса Наталья Андрейченко всего за пару недель превратилась из сбитой русской девы в утончённую «мисс совершенство». Поговаривают, что для этого ей пришлось сбросить около 15 килограммов, но эти суждения расходятся с фактами. С тех пор прошло много лет, но секрет своего преображения актриса так и не выдала. Нам остается только догадываться, какое питание Андрейченко предпочла.

Как похудела Наталья Андрейченко?

Наталью Андрейченко из «Мэри Поппинс» часто сравнивают с ней же из фильма «Сибириада», который принес ей широкую известность. Однако «Сибириаду» снимали в 1978-м году, а «Мэри Поппинс» - на 5 лет позже, уже в 1983-ем. На самом деле, за эти годы жизнь Натальи сильно изменилась, как и ее вес.

В 1982 году она вышла замуж за Максима Дунаевского, родила ему сына, и заодно приняла решение о съемках в фильме «Военно-полевой роман». Совмещать эту работу с материнством было невозможно, поэтому малыша она отправила к своей матери в г. Долгопрудный. Далее тянулся долгий и сложный период съемок, совмещаемый с регулярными посещениями сына. Все это требовало много сил и нервов, и за этот период актриса уже существенно похудела. В фильме она уже отнюдь не та розовощекая «русская баба» из «Сибириады», но еще и не Мэри Поппинс.

Отсюда следует, что для достижения заветной цели в виде стройности, Андрейченко вовсе не худела на 15 килограммов за 2 недели. Ей оставалось сбросить буквально 4-6 кг, а эта цель вполне достижима.

Диета Натальи Андрейченко: возможные варианты

Даже если актриса так никогда и не раскроет свою тайну, вполне можно предположить, каким был ее рацион. Для того, чтобы похудеть на 4-6 кг за 14 дней, необходимо придерживаться довольно строгой низкоуглеводной диеты и желательно – заниматься спортом. Вы сможете повторить подвиг диета наталья андрейченкоНатальи Андрейченко, если воспользуетесь одной из этих систем питания:

  1. Кефирно-яблочная диета: каждый день можно выпивать литр кефира и съедать килограмм яблок. Все остальное запрещено.
  2. Молочно-растительная диета: разрешено есть любые сырые овощи и фрукты (до 1 – 1.5 кг в день) и пить обезжиренные молочные продукты (1 л. в день).
  3. Огуречная диета: в день разрешено съедать до 1.5 кг огурцов и 1 кусочек черного хлеба.

Все эти диеты требуют дополнительного приема витаминов. Не стоит питаться так более 7-10 дней. После курса не возвращайтесь к привычному питанию, а перейдите на правильное питание, чтобы удержать результат.

Видео: Пусть говорят ТАЙНЫ ПОХУДЕНИЯ! Сбросить все! 03.06.2013

Видео: (379) КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ МУЧИТЕЛЬНЫХ ДИЕТ!!!!! Natalya Quick Америка. Америка.

Видео: Наталья Андрейченко до похудания. Свадебная ночь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела наталья андрейченко?