LadyVu.com

Рост и вес натальи водяновой

Наталья Водянова рост вес

Русская супермодель, филантроп и многодетная мама Наталья Водянова, разменяв четвертый десяток, продолжает выглядеть как девочка. При росте 176 см Наталья Водянова весит всего 50 кг, при этом сама модель считает, что лучше быть костлявой, чем полной.

Рост, вес и параметры фигуры Натальи Водяновой

Русская супермодель и лицо L`Or al Paris Наталья Водянова умудряется быть стройной даже во время беременности, а после родов ее животик исчезает в рекордные сроки. При росте 176 см и небольшом весе Наталья Водянова отвечает запросам даже самого требовательного дизайнера.

При идеальном для модели росте параметры фигуры Натальи Водяновой составляют 86,5x61x86,5, а вес колеблется в пределах 45—50 килограммов. Чтобы быть в форме, она соблюдает особую, «пульсирующую» диету: плотный завтрак и скудное питание в течение оставшегося дня. Но, глядя на то, сколько модель работает, невольно задумываешься, а нужна ли ей вообще эта диета? При таком подвижном образе жизни просто невозможно набрать лишний вес. Так, например, после рождения третьего малыша она дефилировала уже на шестой день после родов.

Рост и вес Натальи Водяновой — постоянный предмет обсуждения в сети

Кто-то считает Наталью образцовой мамой и настоящим филантропом, а кто-то не упускает возможности назвать ее «вешалкой», «доской» и прочими некрасивыми эпитетами. Может форумчане просто завидуют идеальному соотношению роста и веса Натальи Водяновой? Вряд ли модную диву волнует этот вопрос — ей и так есть чем заняться.

Читайте также
  • Наталья Водянова стала героиней снимка из серии #followmeto
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • Наталья Водянова впервые показала лицо новорожденного сына

Однажды корреспондент журнала «Русский репортер» спросил Водянову, не задевает ли ее некий «мясо-молочный» интерес к ее персоне, когда, например, в Википедии описывают параметры ее фигуры. Наталья ответила, что не видит в этом ничего оскорбительного, ведь это ее профессия, с помощью которой она обеспечивает свою жизнь и помогает другим.

Наталья Водянова успевает следить за фигурой, работать и быть мамойЗанятия йогой и диета делают свое делоИ белое не полнит
Наталье Водяновой есть что показатьРоскошные ноги Натальи Водяновой
При таком активном образе жизни невозможно растолстетьНаталья Водянова приходит в норму после родов с рекордной быстротой

Видео: Алена Шишкова честно призналась, какой у нее вес и рост

Видео: Мой план на год предельно прост -побольше вес,побольше рост!

Видео: Наталья Водянова (Natalia Vodianova)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес натальи водяновой