LadyVu.com

Поклонники шеридан смит не разрешили ей остаться с умирающим отцом

Поклонники Шеридан Смит не разрешили ей остаться с умирающим отцом

Английская актриса Шеридан Смит, как выяснилось, очень любима публикой. Причем до такой степени, что даже страшная болезнь ее отца, в результате которой актриса приняла решение больше не играть в мюзикле «Funny Girl», не могла осуществить задуманное.

Шеридан хочет быть рядом с отцом

На днях молодая актриса узнала о том, что ее отец болен раком. Шок был очень сильный, ведь о болезни Шеридан знает не понаслышке: 26 лет назад от этого недуга скончался ее брат. Помимо этого, знать о том, как это сложно жить и понимать, что можешь скоро умереть, англичанка прочувствовала на себе. Не так давно она сыграла в фильме «The C Word» Лизу Линч, которая противостояла этому заболеванию. Именно эта роль заставила актрису прочувствовать все сложности существования, когда человек один на один остается с этим недугом. В тот момент, когда прозвучал страшный диагноз ее отца, Шеридан уже поняла, что пока выйти на сцену не сможет, ведь для нее очень важно быть рядом с дорогим ей человеком.

Читайте также
  • Адель забыла слова песни на концерте в Португалии
  • Бритни Спирс действительно похудела: пляжные снимки без грамма ретуши
  • Лиа Ремини призналась в вербовке Дженнифер Лопес

Поклонникам не понравилось ее решение

Однако ее решению не суждено было сбыться. Поклонники актрисы точно остервенели и стали ее атаковать сообщениями в Твиттере. В них не было сочувствия, а был только гнев и разочарование по поводу принятого решения. Кроме этого Шеридан пришло уведомление от продюсерского центра, в котором говорилось, что если она нарушит условия контракта и не выйдет на сцену, ее будет ждать судебное разбирательство. Чтобы скандал не разразился еще большей силы, актриса изменила решение: она будет играть в мюзикле до конца этой недели, а возможно и дольше, как бы тяжело ей ни было.

Шеридан очень близка со своим отцомШеридан в фильме The C WordШеридан и ее отец
Актриса любит позировать перед камерамиАктриса играет даже на красной дорожкеАктриса играет в Funny Girl
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поклонники шеридан смит не разрешили ей остаться с умирающим отцом