LadyVu.com

Рианна поработала над капсульной коллекцией для manolo blahnik

Рианна поработала над капсульной коллекцией для Manolo Blahnik

Новая коллекция эксклюзивной обуви от знаменитой певицы «Rihanna x Manolo Blahnik» уже 5 мая появится в магазинах Лондона, Нью-Йорка и Гонконга.

Только там счастливые модницы получат возможность приобрести необыкновенные туфли, босоножки и сапоги от любимой вокалистки.Девушка трудится, не покладая рук, — она принимала участие в показе Fenty x Puma в Нью-Йорке, выступала на Brit Awards, представляла публике два новых клипа… Однако музыкальной славы маловато амбициозной «шоколадке» с Барбадоса. Она хочет доказать всем, что может придумывать уникальную обувь под эгидой самого маэстро Маноло!

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

«Джинсовая» обувь для стильных и богатых

Коллекция, состоящая из 6 моделей, получилась сексуальной, дерзкой и неожиданной: ремешки, стразы, пайетки, деним, вышивка, высокие каблуки и острые носки! Стоимость туфель от $767 до $3483.

Не всякая модница рискнет пройтись по улице в новом творении Рианны. Чего только стоят джинсовые ботфорты, с поясом! Действительно — эксклюзив.

Вдохновение для обуви певица черпала, рассматривая свои татуировки. Линейка получилась достаточно дорогой, поэтому Manolo Blahnik, ограничился выпуском 450 пар.

Все очень в духе певицы, дерзко и сексуальноМного денима, пайеток, вышивки, ремни на лодыжках и даже на бедрах Рианна создала коллекцию обуви для Manolo Blahnik

Видео: Cover Star: When Rihanna Met Manolo | Behind the Scenes | British Vogue

Видео: MANOLO BLAHNIK X RIHANNA DENIM DESSERTS COLLECTION

Видео: Rihanna Gave J-Lo a Very Special Gift

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рианна поработала над капсульной коллекцией для manolo blahnik