LadyVu.com

Стрижки рианны – эволюция стиля

стрижки рианны

В 2006 году, когда Рианна впервые предстала перед публикой со своими хитовыми синглами, прическа звезды имела вид роскошных всегда аккуратно уложенных длинных локонов. Единственное, что менялось, это многочисленные укладки. Стилисты то поддерживали естественные кудри звезды, то вытягивали их идеально ровно, то придавали объем, то красиво подбирали наверх. Со временем Рианна стала также экспериментировать с челкой, стрижка которой менялась несколько раз за год. По истечению срока контракта, звезда начала постоянно экспериментировать со своими волосами. Ведь теперь у нее была свобода выбора, и ничто не заставляло ее сохранять определенный имидж.

Рианна с короткой стрижкой

Сразу хочется отметить, какой бы ни была стрижка Рианны, ее экзотическая красота всегда была выгодно подчеркнута. Сегодня, наверное, многие ждут от певицы новых невероятных образов. А пока, давайте просмотрим эволюцию причесок Рианны.

Стрижка Рианны удлиненное каре. Самой первой прической после длинных локонов стало объемное каре, которое певица поддерживала недолго, то придавая волосам симметрию, то наоборот делая рваные разной длины концы.

стрижки рианны1стрижки рианны2стрижки рианны3

Стрижка боб Рианны. Наверное, длина по плечи казалась звезде слишком длинной, и она сделала модную стрижку боб, которую также представляла не раз в невероятных вариациях.

стрижки рианны4стрижки рианны5стрижки рианны6

Стрижка Рианны пикси с длинной челкой. Спустя некоторое время, певица поразила всех своей мега-короткой мужской стрижкой, оставив лишь длинную челку. Наверное, эта стрижка Рианны была одна из самых непредсказуемых, ведь стилисты постоянно придумывали способы укладки оставленных локонов, что всегда подчеркивало индивидуальность и эпатаж звезды.

стрижки рианны7стрижки рианны8стрижки рианны9

Бритая стрижка Рианны. После мужской пикси все считали, что дальше певице уже некуда идти в своих прическах. Но и тут Рианна проявила индивидуальность. Она выбрила виски и затылок, чем повергла всех в шок.

стрижки рианны10стрижки рианны11стрижки рианны12
Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

На сегодняшний день Рианна, как кажется многим, отращивает волосы, о чем говорит ее прическа до плеч. Меняется лишь цвет и форма укладки. Но как знать, возможно, это очередной ход конем перед воплощением очередной сумасшедшей задумки.

стрижки рианны13стрижки рианны14стрижки рианны15

Видео: Прическа на длинные волосы: коса Рианны своими руками, быстро и легко

Видео: Эволюция стиля — 100 лет за 100 секунд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки рианны – эволюция стиля