LadyVu.com

Рианна вышла на прогулку в джинсовых ботфортах

Рианна вышла на прогулку в джинсовых ботфортах

Рианна продолжает изумлять поклонников своими смелыми и весьма необычными нарядами. Недавно она выпустила коллекцию обуви вместе с создателем легендарных лодочек дизайнером Маноло Блаником, гвоздем которой стали ботфорты с поясом. Певица, как и положено первой моднице, решила выгулять неизбитую модель!

Неполноценные брюки

В начале марта барбадосская красотка предстала на страницах Vogue в сексуальных джинсовых ботфортах с оригинальным поясом. Помимо них, на Рианне были трусы с завышенной талией и расшитый бисером и пайетками камзол. Образ получился весьма соблазнительным, но немного непрактичным. Именно так думали светские львицы, размышляя, как правильно носить сие остромодное творение.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Мастер-класс от звезды

Рианна, которая мастерски сочетает несочетаемое, первая одела нестандартные ботфорты. Папарацци запечатлели ее в штате Нью-Джерси в Ньюарке, куда она приехала на концерт.

Исполнительница дополнила комплект коротюсенькими джинсовыми шортами и кожаной курткой, наброшенной поверх футболки с фото принцессы Дианы.

Рианна была замечена в необычных ботфортахЭта модель вошла в линейку обуви, созданную звездой в сотрудничестве с Маноло БлЧтобы не смущать прохожих, знаменитость одела шорты
Такая обувь напоминает полноценные штаныДжинсовые ботфорты с поясом не выглядят вульгарноПохожие ботфорты есть среди концертных нарядов Рианны

Видео: Немыслимый наряд: Ким Кардашьян в джинсовке, прозрачном топе, шортах и...прозрачных сапогах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рианна вышла на прогулку в джинсовых ботфортах