LadyVu.com

Рианна пыталась соблазнить дрейка «лохматыми» ногами

Рианна пыталась соблазнить Дрейка «лохматыми» ногами

Стилисты, работающие с Рианной, на этот раз оплошали, считают фэшн-эксперты. Ее сценический костюм, одетый на недавний концерт с рэпером Дрейком, должен был выглядеть сексуально, но красавица напоминала в нем героя «Звездных войн» Чубаку.

Роман на сцене

После выхода клипа на композицию Work, который получился весьма провокационным, все заговорили о романе 29-летнего рэпера и 28-летней певицы.

Даже скептики, говорившие об игре на публику, поверили в то, что Рианна неровно дышит в отношении Дрейка. Уж слишком по-настоящему выглядит тверк, который исполнительница танцует на сцене перед возлюбленным. По словам зрителей, иногда им становилось неудобно, как будто они подсматривают в щель дверного замка чьей-то спальни.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Модный позор

При этом последнее выступление Дрейка и Рианны на ANTI World Tour получилось весьма комичным. Девушка вышла на сцену в прозрачном комбинезоне, щедро украшенном бахромой, творения Giorgio Armani, накинув на него сказочный плащ. Трясясь в зажигательном танце, певица заставила улыбнуться даже самых серьезных поклонников. Концертный номер вышел ни эротичным, а смешным.

Наряд Рианны, который она выбрала для номера с рэпером Дрейком, вызвал критикуВыступление пары улыбнуло зрителей в залеВозвращение Чубаки! Так назвали номер поклонники артистки
На Рианне был прозрачный комбинезон с бахромой Giorgio ArmaniНаряды Рианны, действительно, не всегда удачны
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рианна пыталась соблазнить дрейка «лохматыми» ногами