LadyVu.com

Рианна названа самой выгодной звездой для брендов

Рианна - самая успешная знаменитость в мире рекламы

Барбадосская красавица является залогом успеха любой рекламы, Рианна не только украсит собой рекламный ролик, а и повысит продажи продукта. К такому выводу пришли эксперты The NPD Group`s Brandlink, проанализировав полезность знаменитостей, которые снимаются в рекламе.

Маркетологи полагают, что товары, которые продвигает певица, продаются в 3,7 раз эффективней, чем рекламируемые другими селебритис.

Независимо от марки

Примечательно, что удивительное умение певицы способствовать реализации продукта не зависит от престижности торговой марки. Она была одинаково полезна для рекламы спортивной обуви Puma, кутюрных вещей Dior, джинсовой одежды Armani Jeans, кокосового молока Hydrate Naturally.

Аналитики компании посоветовали автомобильной фирме Jeep предложить сотрудничество именно Рианне, поскольку работа с поп-звездой сулит ей наибольший коммерческий успех. Возможно ее боссы прислушаются к прогнозам и мы увидим певицу, сидящую за рулем внедорожника.

Секрет привлекательности

Говоря об удивительной способности Рианны, специалисты отмечают не только ее внешние данные и музыкальный талант, а и модное чутье и умение убеждать зрителя.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Топ-10

В перечень также вошли Бейонсе, Ne-Yo, Ашер, Уиз Халифа, The Weeknd, Дженнифер Лопез, Кевин Харт, Dr. Dre, Хлои Кардашян.

Певица не боится быть разнойРианна в рекламе DiorРианна для Mac
Певица представляет свой новый аромат с названием RiRiИсполнительница успешно сотрудничает с PumaРианна для рекламы Gucci
Звезда и кокосовое молоко Hydrate NaturalleРианна, Наоми Кэмпбелл и Иман для бренда BalmainПевица и Armani Jeans

Видео: Почему LR лучшее предложение на сегодня!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рианна названа самой выгодной звездой для брендов