LadyVu.com

У рианны нервный срыв!

Рианна

О возможных психологических проблемах у сегодняшней именинницы Рианны (20 февраля ей исполняется 28 лет) заговорили после отмены ее номеров на церемонии Грэмми. Теперь же барбадосская певица на неопределенный срок отложила старт своего мирового турне.

Официальные объяснения

Менеджер Рианны, оправдываясь, заявил, что его подопечная не вышла на сцену музыкальной премии, так как заболела бронхитом. Что же до причин переноса гастролей, то пока комментариев для прессы не поступало.

В добром здравии

Версия болезни звезды весьма сомнительна. За несколько дней до Грэмми она с блеском выступила на мероприятии MusiCares в Голливуде.

На репетиции перед шоу в Лос-Анджелесе, по свидетельству очевидцев, красавица была в дурном настроении. Она истерила из-за качества звука и других организационных моментов.

За три часа до Грэмми

Как пишут западные таблоиды, перед церемонией Рианна в компании друзей пришла в ресторан. Не закончив обед, знаменитость соскочила со стула, кричала и, жестикулируя, махала руками, пытаясь что-то доказать приятелям. Затем она как ошпаренная выбежала из здания, села в авто и скрылась.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Неудачи в личной жизни

Как сообщил инсайдер, певице надоело быть одной. Она очень рассчитывала, что интрижка с Леонардо Ди Каприо перерастет в страстный роман, но этого не случилось. Затем она запала на рэпера Дрейка, с котором вместе работала над клипом Work. Парочка открыто флиртовала на съемках, однако канадский музыкант не хочет серьезных отношений с РиРи.

К слову, фанаты с нетерпением ждут заявленного выступления Рианны на церемонии BRIT Awards, которая пройдет в британской столице на следующей неделе.

Вслед за Грэмми певица отменила начало гастролей Рианна говорит, что больна бронхитом, но все указывает на нервный срывЗа несколько дней до церемонии она отлично пела
Рианна выглядит подавленнойНа прошлой неделе она представила дебютную коллекцию для бренда Puma на Неделе Красавица хочет семью и детей?
Девушка переживает, что у нее ничего не вышло с Леонардо Ди КаприоДрейк тоже не хочет серьезных отношений с РиРи Кадр из их совместного клипа на песню Work
Тизер провокационного клипа на композицию Work:

Видео: Нервный срыв Джесуса

Видео: Нервный срыв Анастасии Волочковой

Видео: НЕРВНЫЙ СРЫВ КАРИНЫ! УБИЛИ ФИРАМИРА! 01.06.2016 #ФИРАМИРУМЕР

Видео: Vjlink ft. Rihanna

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У рианны нервный срыв!