LadyVu.com

Актриса пенелопа крус сняла свой первый фильм

Актриса Пенелопа Крус сняла свой первый фильм

Среди именитых актеров возникла новая мода — пробовать себя в качестве режиссеров. Пенелопа Крус также решила на время сменить амплуа и заняла режиссерское кресло. Стоит отметить, что одной из самых известных актрис Испании вовсе не хотелось доказывать кому-либо собственные амбиции, режиссерский дебют госпожа Крус посвятила людям, которые самоотверженно борются с лейкемией.

Оскароносная актриса презентовала свое детище в Академии кино в столице Испании.

Во имя милосердия

Первый фильм Пенелопы Крус называется «Я один из ста тысяч». Это документальная медицинская драма. Сеньора Крус считает своей целью необходимость привлечь внимание общественности к проблеме исследования рака крови.

На презентации фильма она отметила, что эта работа очень сильно повлияла на мировоззрение звезды. Съемки были трудными и болезненными, практически каждый день по вечерам актриса приходила домой в слезах, но понимала, что не имеет права остановиться, так как от нее зависит предотвращение высокой детской смертности от лейкемии.

Читайте также
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Голливудские звезды стали моделями на премьере «Образцового самца 2»
  • Пенелопа Крус украсила собой премьеру фильма «Образцовый самец-2» в Берлине

Актриса, продюсер, режиссер

Пенелопа Крус - не только талантливая актриса, получившая «Оскар» за роль второго плана в фильме «Вики Кристина Барселона», но и начинающий продюсер. В прошлом году она снялась в киноленте «Ма ма» Хулио Медема и помогала продюсировать эту картину. В фильме Медема Пенелопа сыграла главную роль, ее героиня борется с раком…

Однако не стоит думать, что популярная испанская актриса навсегда покинула Голливуд, отнюдь. Недавно Крус презентовала комедию «Образцовый самец 2» с Беном Стиллером, которая была тепло встречена публикой.

Пенелопа появилась на презентации в длинном платье в стиле бохо-шикИз украшений на актрисе были только часы и маленькие серьгиМаксимально естественный макияж очень идет актрисе
распущенные волосы подчеркнули южную красоту Пенелопы КрусФильм Пенелопы Крус называется Soy uno entre cien milФевральскую обложку американского Vogue, которую сняла Энни Лейбовиц

Видео: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА БЕЗ МАКИЯЖА 2016

Видео: 20 самых красивых женщин мира по версии Google

Видео: Пенелопу Крус обвинили в антисемитизме

Видео: The most beautiful Hollywood Actresses. Top 10

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса пенелопа крус сняла свой первый фильм