LadyVu.com

Шакира вместе с 8-месячным сыном приняли участие в социальной акции

Шакира вместе с 8-месячным сыном приняли участие в социальной акции

Участие известных актеров и певцов в социальных акциях - общеизвестная практика, которая дает возможность осветить проблему более широкому кругу людей.

Шакира еще в начале карьеры посвящала много времени благотворительности. В 1997 году она создала в родной Колумбии благотворительную организацию по оказанию всесторонней помощи бедным семьям. Благодаря ей была построена школа, выдавалась одежда, еда и предоставлялась медицинская помощь.

Читайте также
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!
  • Шакира поделилась свежими фото годовалого сына
  • Фото дня: 39-летняя Шакира без макияжа в Инстаграм

Любовь к ближнему нужно прививать с детства

В роли мецената её пригласили поучаствовать в акции "Up For School". Шакира считает себя верующим человеком и утверждает, что любовь к ближнему нужно прививать с детства, поэтому вместе с ней поучаствовал и её 8-месячный сын Саша Пике Мебарак. Сознательность молодой мамы и известной певицы вызывает уважение и восхищение. В своем INSTAGRAM Шакира поделилась трогательным фото сына, а также рассказала всем о своем желании, чтобы дети всего мира могли получать доступное образование.

Шакира всегда с удовольствием помогает образовательным проектамМуж поддерживает певицу во всех начинаниях
Быть мамой и известной певицей - большая отвественностьВместе с Шакирой поучаствовал и её 8-месячный сын Саша ПикеВ роли мецената Шакиру пригласили поучаствовать в акции
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шакира вместе с 8-месячным сыном приняли участие в социальной акции