LadyVu.com

Шарлиз терон одевает сына в девичью одежду

Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду

Звездная красотка Шарлиз Терон иногда бывает очень непредсказуемой. Особенно это касается вопроса воспитания детей. Не так давно в прессе были опубликованы снимки того, что ее сын Джексон по улицам Голливуда гуляет босиком, а сегодня папарацци выложили в интернет фотографии мальчика одетого в девичье платье.

Люди на улице не верили своим глазам

На днях Шарлиз Терон отправилась на прогулку со своими детьми Джексоном и Августой. Компанию троице составила подруга актрисы. Немного пройдясь по улице, женщины с детьми решили пообедать в одном из ресторанчиков. Оставив подругу с сыном и дочкой в помещении, актриса отправилась разговаривать по телефону на улицу. Узнать известную голливудскую звезду, даже без макияжа и прически, было не трудно. Для прогулок с детьми Терон, как правило, одевается удобно и просто. В этот раз на женщине было надето серое трикотажное платье длины миди, белая кофта и такого же цвета мокасины. Разговор по телефону длился около 15 минут. О чем говорила звезда не известно, но, судя по эмоциям, беседа была очень приятной: Шарлиз то и дело улыбалась и целовала свой смартфон. После этого она вернулась в ресторан, откуда через 30 минут вышла уже с детьми.

В образе актрисы и Августы не было ничего необычного, а вот Джексон опять «порадовал» папарацци. Мальчик был одет в сиреневое платье, зеленые босоножки, а на голове у него красовалась девичья кепка с париком из белых волос, заплетенных в косу. По мнению папарацци, который снимал все происходящее, люди на улице не верили своим глазам, постоянно оборачиваясь на необычно одетого ребенка.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»

Шарлиз устала от капризов сына

Джексон приходится приемным сыном звездной актрисы. Она усыновила его в 2012 году, и вначале он рос самым обычным мальчиком. Однако чем старше становился Джексон, тем сложнее Шарлиз было с ним справиться. Согласно инсайдерской информации мальчик совершенно неуправляем. Он закатывает истерики не только дома, но и в общественных местах. Шарлиз заметила, что ребенок не просит, а требует, и если актриса не соглашается, то крик и плач обеспечен минимум на 2 часа. Подруга Терон, которая пожелала остаться инкогнито, сказала прессе такие слова:

«Шарлиз устала от капризов сына. Иногда доходит до того, что она просто не знает, что с ним делать. Психолог посоветовал актрисе иногда идти на уступки ребенку, если они не навредят здоровью мальчика и будут для него безопасны».

Судя по всему, именно это Терон и сделала.

Общение по телефону принесло Терон много радостиАктриса выглядела очень умиротвореннойШарлиз целовала кого-то по своему телефону
Терон не пыталась побыстрее закончить разговорТерон вышла из ресторана с сыном и дочерьюМальчик был одет в сиреневое платье
На голове у ребенка был парик с длинными волосамиДжексон часто закатывает истерикиАктриса попрощалась со своей подругой

Видео: Шарліз Терон одягнула сина в рожеву спідницю

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шарлиз терон одевает сына в девичью одежду