LadyVu.com

Тейлор свифт и том хиддлстон познакомились с родителями друг друга

Отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона развиваются с молниеносной скоростью. Знаменитости начали встречаться всего несколько недель назад, но уже успели познакомить друг друга с родителями. Если так пойдет и дальше, то и свадьба не за горами!

Визит в Нэшвилл

Вначале 26-летняя Свифт и 35-летний Хиддлстон отправились к отцу и матери певицы в штат Теннесси. Репортеры подловили пару, направляющуюся на обед в сопровождении Андреа и Скотта. После певица и ее знаменитый ухажер посетили образовательный центр, который финансирует Тейлор.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Поездка в Англию

На следующий день Хиддлстон и Свифт на частном самолете приземлились в лондонском аэропорту Станстед. Арендовав роскошный Ягуар, актер устроил любимой экскурсию по местам, где он вырос в графстве Суффолк. Выходя из самолета, телохранитель актрисы нес кучу пакетов с подарками, которые предназначались семье Тома.

Попив по дороге кофе, артисты остановились у ворот дома мамы Хиддлстона в Ипсвиче. Папарацци запечатлели улыбающихся Тейлор, Тома и Диану, которые в отличном настроении, обнявшись, прогуливались по городу. Очевидно, это знакомство также удалось, и потенциальная невестка понравилась родительнице актера.

Мама Андреа перед встречей с бойфрендом дочки о чем-то долго болтала по телефону
Звездная пара на частном самолете улетела в АнглиюТейлор привезла подарки для родственников ухажераТейлор очень хотела произвести приятное впечатление
Сев в авто, Тейлор и Том отправились в путешествиеЭкскурсия по ИпсуичуСчастливые влюбленные и мама Диана

Видео: Том Хиддлстон: Любимчик зрителей и журналистов

Видео: Том Хиддлстон рассказывает о своем лучшем друге #EmergencyLessons (русские субтитры)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт и том хиддлстон познакомились с родителями друг друга