LadyVu.com

Как похудела настя каменских?

как похудела настя каменских

Настя Каменских участница известного дуэта «Потап и Настя» всегда выделялась своими пышными формами. Не раз она занимала лидирующие позиции в рейтингах самых сексуальных женщин. За последний год певица набрала много килограммов и стала выглядеть достаточно крупно. К тому же, как известно люди, которых показывают по телевизору, выглядят более полными. В одном интервью Настя сказала о том, что посмотрев одно из последних своих выступлений по телевизору, она ужаснулась и решила измениться.

Как похудела Настя Каменских?

Певица никогда не скрывала, что склонна к полноте. Однажды она сказала, что может набрать килограммы, просто съев арбуз. Каменских говорит, что часто пробовала разные диеты и голодала, но результат был небольшим и потерянные килограммы всегда возвращались. Именно поэтому она решили кардинально изменить свой рацион и привычки.

Похудевшая Каменских говорит о том, что начинать необходимо с постановки цели. Для нее мотивацией стали красивые вещи, купленные на несколько размеров меньше. «Я просто представляла себя в этом образе и тогда все сомнения отступали», – рассказывает певица в своих интервью. Без четкой цели достигнуть успеха не получится. Чтобы заручиться поддержкой, Настя начала вести видеоблог, где рассказывает свои секреты и делится успехами.

Увидеть первые результаты на весах удалось только тогда, когда получилось определить причину своего огромного аппетита. Похудевшая Настя Каменских говорит о том, что в большинстве случаев проблема кроется в психологическом состоянии. Многие заедают неприятности на работе, другие – любовные трагедии и т.д. Если провести самостоятельный анализ не получается, то можно обратиться к психологу.

Тема о том, как похудела Каменских Настя, в последнее время находится на пике популярности. Многие журналы и телевизионные программы приглашают певицу на интервью, чтобы она раскрыла свой секрет. Девушка с удовольствием принимает приглашения, поскольку хочет, чтобы ее правильный пример стал заразительным и люди также начали вести борьбу с лишним весом. Настя признается, что правильно питаться хлопотно и дорого, но результат будет, стоит всех затраченных усилий.

Анастасия Каменских похудела, используя такие правила:

  1. Самое главное – соблюдать режим, то есть питаться каждый день в одно и то же время.
  2. Завтрак является наиболее важным приемом пищи, поэтому Каменских ежедневно утром тратит время на то, чтобы приготовить полезное блюдо. Певица выбирает для себя овсяную кашу, для которой она 50 г хлопьев варит на воде без использования соли и сахара. Для вкуса в кашу можно добавить половинку измельченного зеленого яблока и 5 миндальных орешков.
  3. Каменских похудела также благодаря тому, что полностью отказалась от сладкого и мучного. Настя готовит еду на целый день и раскладывает ее в судочки. Подобная хитрость помогает соблюдать правила.
  4. Певица говорит о том, что у нее дома невозможно найти каменских похуделавредной пищи, поскольку это реальный соблазн сорваться.
  5. Каменских регулярно занимается в спортзале, где тренер составил для нее специальную программу. Без физической нагрузки достичь хороших результатов нельзя.

Огромное количество людей интересуется, на сколько килограммов похудела Настя Каменских. Девушка открыто рассказывается о своих результатах и регулярно выкладывает отчет. Певица говорит о том, что сразу поставила для себя цель худеть, ориентируясь не на килограммы, а на сантиметры. Настя призналась, что за два месяца она смогла похудеть на три размера одежды и в бедрах она потеряла 10 см. Подобные изменения заметны каждому невооруженным глазом, ведь Настя выглядит, действительно великолепно.

Видео: Как похудеть? Секреты похудения от Насти Каменских

Видео: Блог Насти Каменских - Выпуск 1

Видео: Настя Каменских похудела

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела настя каменских?