LadyVu.com

Как похудела африкантова марина на самом деле?

как похудела африкантова марина на самом деле

Идущее уже несколько лет скандально известное телешоу «Дом-2» на канале ТНТ снова у всех на слуху и на этот раз дело не в любви или ненависти кого-то из участников. Эффектная блондинка Марина Африкантова, которая отличалась пышными формами, очень сильно похудела, что вызвало целый ажиотаж в сети интернет. Все бросились обсуждать, как похудела Африкантова Марина на самом деле, высказывая самые разные предположения, порой абсурдные и несостоятельные.

Как похудела Марина Африкантова?

По словам самой девушки, вес она начала набирать после ссоры с любимым человеком и с тех пор испробовала огромное количество самым разных диет. Но ни голливудская, ни японская, ни гречневая или какая-либо другая диета не приносили результата и ушедшие, казалось бы, навсегда килограммы возвращались вновь. Все изменилось, когда на одной из презентаций участница «Дома-2» встретила Аллу Духову. Великой танцовщице также удалось скинуть лишние килограммы и вдохновленная ее результатами, Африкантова решила худеть, а как это происходило по правде, будет поведано ниже.

мария африкантова как похудела

Все гениальное просто: девушка перешла на правильное питание и стала выполнять физические упражнения. Она исключила из рациона высококалорийные продукты и те, которые вызывают повышенный аппетит. Жареному, мучному, соленому и сладкому он объявила бой. Сдобу и выпечку заменила продуктами на основе цельного зерна – отрубным хлебом, хлебцами. Стала налегать на крупы, варить из них каши. Ела небольшими порциями и не менее 5-ти раз в день, включила в рацион большое количество фруктов и овощей, которые очищают организм и налаживают нормальную работу кишечника. Тем, кто интересуется, на сколько похудела Марина Африкантова, стоит ответить, что девушка сбросила больше 10 кг. А еще она поняла важность в рационе воды и стала пить ее просто так, даже когда не испытывала жажды.

Видео: марина африкантова похудела до и после

Видео: Как похудела африкантова марина на самом деле

Видео: Марина африкантова инстаграм как похудела

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела африкантова марина на самом деле?