LadyVu.com

Как похудела ани лорак?

как похудела ани лорак

Певица признается, что похудеть после родов оказалось не таким простым делом, как она предполагала. Но самое главное, на ее взгляд - это признать себя такой, какая ты есть и смириться с новым размером. После этого морального шага вы перестаете бросаться от диеты к диете, сначала изнурять себя тренировками, а потом срываться на еде. Итак, как похудела Ани Лорак в деталях.

Правила похудения

Украинская певица говорит, что раз уж собрались худеть, забудьте о сладостях вообще. Это правило обойти нельзя. Вместо сладкого Ани Лорак поощряет себя полезным медом.

Меню диеты Ани Лорак преимущественно состоит из салатов, рыбы, фруктов и овощей. Певица не есть мучного, майонеза, жирных продуктов, не пьет газировку и соки из пакетов. Ани Лорак, конечно, руками и ногами за натуральные продукты с грядки, но если грядки поблизости нет, следует исключить самые откровенные «ненатуральности».

Похудеть после родов Ани Лорак помогли также «кошачьи мисочки». Певица заменила типичные «человеческие» тарелки, на маленькие блюдца, которые верно помогают уменьшить размер порций.

Кроме того, она не ест после 18-19.00. И это строгое правило певица соблюдает всю свою звездную жизнь. Всем известно, что чем ближе ночь, тем медленней наш организм переваривает пищу. Просто такова наша генетическая память, которая помнит, что в это время человеку уже пора спать, и обмен веществ замедляется, даже если вы и не собираетесь ложиться.

Ну, и, конечно, не только диета помогла Ани Лорак убрать живот. Даже, невзирая на то, что времени посещать спортзал и бассейн, обычно нет, певица ежедневно занимается дома. Простой 20-минутный комплекс – это самое полезное, если вы делаете его ежедневно.Из всего этого следует, что на самом деле, похудеть и после родов, и вообще в жизни не так уж сложно. Просто нужно иметь сильную мотивацию (которая есть у певицы, но нет у большинства из нас), чтобы смириться с отказом от своих любимых вредителей фигуры.

Видео: Как быстро похудеть после родов? Ани Лорак

Видео: как похудела ани лорак

Видео: 10 российских звезд, которые сильно похудели! Ани Лорак, Полина Гагарина и др.

Видео: Звездный Допрос: Ани Лорак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела ани лорак?