LadyVu.com

Как похудела мария бухун?

как похудела мария бухун

Даже после того, как участники телевизионного проекта «Дом-2» покидают шоу, преданные фанаты не прекращают следить за их жизнью в социальных сетях. Мария Бухун также не осталась без внимания. На своей странице девушка регулярно выкладывала фотографии и одна очень заинтересовала публику, ведь на ней Маша, приехавшая из Таиланда, выглядела значительно похудевшей. Обсуждая, как похудела Бухун, люди предполагали совершенно разные варианты, например, одни уверяли, что на самом деле девушка ездила на операцию, другие говорили о том, что Маша пила таблетки. Все эти версии неправда и больше похожи на зависть.

Как похудела Мария Бухун?

Девушка решила сразу опровергнуть все слухи и сказала о том, что избавилась от лишнего веса, только благодаря диете и спорту. Никаких экспериментов Маша не проводила, а только использовала общеизвестные принципы диетологии. Рацион Бухун строила, используя популярные блюда Таиланда, которые она смогла попробовать во время отдыха. Продукты вполне доступные и купить их можно в любом супермаркете: рис, фрукты, зелень, овощи, специи, морепродукты, нежирное мясо и рыба, а еще она пила натуральный кофе. Кстати, молочные продукты и мясо девушка употребляла в ограниченных количествах. Мария Бухун после ухода с проекта сильно похудела также благодаря тому, что стала питаться дробно, через каждые три часа. Это позволяет ей не чувствовать голода и поддерживать обмен веществ. Еще один важный момент – пить достаточно много воды, поскольку это очень важно для избавления от лишнего веса.

Говоря о том, как похудела Маша Бухун из «Дома-2», стоит сказать и о запретах, которые также были в меню девушки. Она отказалась от жареных и жирных блюд, а также от сладостей и выпечки. Калорийность рациона участницы составляет примерно 1100 ккал в сутки.Пользоваться диетой, которая помогла похудеть Бухун, можно не дольше 14 дней, поскольку она очень строгая и может навредить здоровью. Меню должно выглядеть так:

  1. Завтрак: натуральный кофе без сахара.
  2. Перекус: фрукты.
  3. Обед: порция салата из овощей и стакан сока из фруктов.
  4. Перекус: фрукты.
  5. Ужин: порция отварного бурого риса, который нужно заправить рыбным соусом.

Многих интересует, на сколько килограммов похудела Маша Бухун, к сожалению, но точного значения нет, поскольку девушка держит его в секрете, но смотря фотографии участницы проекта до и после, то можно предположить, что она смогла избавиться от 8-13 кг.

Видео: Как похудеть?! Я похудела на 15 кг! Ох, этот лишний вес ( часть 2)

Видео: Love story: Мария Погребняк - о браке с известным футболистом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела мария бухун?