LadyVu.com

Как похудела марина африкантова?

как похудела марина африкантова

Известное не только на территории России реалити-шоу «Дом-2» идет на телеэкранах уже не один год. За это время в нем поучаствовало огромное количество людей, а некоторые из них приходили на телевизионную стройку даже несколько раз. Одной из таких участниц является Марина Африкантова. Приход эффектной блондинки вызвал ажиотаж среди зрителей, поскольку они увидели красивую и стройную девушку, которая выглядела как кукла Барби. С этого момента интернет взорвался запросами, и огромное количество зрителей интересовало, правда ли что Марина Африкантова похудела, и каким именно способом ей удалось достичь результатов. Такой ажиотаж заставил девушку раскрыть свои секреты и дать рекомендации другим, как повторить ее подвиг.

Как похудела Марина Африкантова?

Какие только варианты не предлагали фанаты проекта, чтобы объяснить волшебное преображение девушки. Кто-то уверял, что она просто сделала операцию, другие сообщали, что это все зеленый чай и ягоды годжи, которые широко рекламируются в интернете. В социальных сетях можно даже увидеть посты, где якобы похудевшая Африкантова рекламирует коктейль, который помог ей избавиться от лишнего веса. На самом деле все достаточно просто и банально – удалось Марине похудеть благодаря спорту и изменению питания.

В одном из своих интервью Марина Африкантова рассказала, как на самом деле она похудела. Девушка сообщила, что она не использовала никаких новомодных средств, а просто занималась спортом и придерживалась низкокалорийной диеты. Блондинка ежедневно бегала минимум 20 мин. и ходила в зал, где выполняла традиционный комплекс упражнений на все группы мышц.

Разбираясь в том, как похудела Марина Африкантова, особое внимание нужно уделить диетам, поскольку девушка перепробовала не одну методику питания. Остановимся на принципах некоторых диет, которыми пользовалось участница «Дома-2»:

  1. Голливудская диета. Длится 14 дней, в течение которых нельзя завтракать. Если мучает сильный голод, тогда можно выпить чай и съесть полгрейпфрута. Из меню полностью исключаются продукты, которые содержат крахмал, сахар, а также запрещены алкогольные напитки. Готовить пищу можно либо на пару, либо отваривать. Еще один важный запрет – соль.
  2. Капустная диета. Длится 10 дней. Из рациона нужно исключить сладкое, мучное, газированные напитки и картофель. Капусту можно есть разных сортов и даже в соленом и квашеном виде. На завтрак разрешается только чай или кофе. Меню обеда такое: овощной салат и паровое мясо. На ужин разрешается квашеная капуста, яйцо и фрукт. На ночь, если чувствуется голод можно выпить 1 ст. кефира.
  3. Японская диета. Рассчитана такая методика на 2 недели. На этот период нужно полностью отказаться от употребления соли. В список запретных продуктов входят газированные и алкогольные напитки, а также сладкое и мучное. Основа меню – рыба, морепродукты, яйца и мясо.
  4. Бразильская диета. как похудела марина африкантова диетаДлится диета ровно 14 дней. В это время меню должно основываться на продуктах, в которых много белка, и на овощах. Из рациона следует исключить сладкое, мучное и алкоголь.
  5. Гречневая диета. Такая диета должна длиться не больше 10 дней. В течение дня можно есть только кашу, запаренную на воде без добавления соли и специй. Разрешается запивать кашу обезжиренным кефиром, но не больше 1 л в день.

После того как девушке удалось избавиться от лишних сантиметров, она перешла на правильное питание и следит за калорийностью своего рациона, что позволяет ей держать себя в форме. Ну и наконец, самая важная тема – на сколько килограммов похудела Марина Африкантова. По словам блондинки за несколько месяцев, она смогла потерять примерно 10 кг.

Видео: Метод похудения марины африкантовой или Минус 25 кило за Месяц

Видео: Как похудела марина африкантова диета

Видео: Как похудела марина африкантова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела марина африкантова?