LadyVu.com

Как похудел егор халявин из «дома 2»?

как похудел егор халявин из дома 2

Многим известен скандальный телевизионный проект «Дом-2». Кто только его не видел! И те, кто регулярно его смотрят должны знать участника под прозвищем «Пончик» - Егора Халявина.

И вот совсем недавно любимчик многих решил всех удивить. Когда парень пришел на проект он весил 120 килограммов и именно поэтому получил свое прозвище. Но тут, вместо того, чтобы набирать еще больший вес, чем занимаются другие участники проекта, Егор Халявин решился на похудение. Когда парень появился среди участников, то живо стал темой для обсуждения. Большинство участников сразу же потребовали, чтобы он отправился «на перезагрузку» для того, чтобы он приобрел более подходящие формы, которые соответствовали бы мужчине.

Спустя некоторое время Егор Халявин из дома похудел, а как ему это удалось необходимо выяснить.

Причины лишнего веса Егора Халявина

Стоит отметить, что полнота Халявина – приобретенная, и еще несколько лет назад он выглядел иначе. Дело в том, что у парня были проблемы со щитовидной железой, что впоследствии привело к необходимости делать операцию. После этого начались неблагоприятные изменения. Как известно, с влиянием гормонов на человеческий организм очень сложно бороться.

То, как стал выглядеть Халявин, ужасало. Он с трудом передвигался, не мог подняться по лестнице, так как мучила одышка. И стоит ли говорить о том, что завязывать шнурки на ботинках для него стало самой большей проблемой. Парню было тяжело, и он предпочел лежать на диване, что изменило его жизнь, конечно не в лучшую сторону. За этим последовала депрессия, что окончательно снизило самооценку и уверенность в себе. Халявин не нашел лучшего выхода, кроме как «заедать» стресс, что привело к ожирению.

Как похудел Егор Халявин из «Дом-2»?

Говоря о том, как Егор Халявин похудел на 40 кг первое, о чем стоит сказать - об аэробных нагрузках. Те, кто смотрят шоу, видели Халявина на беговой дорожке, где парень уже тогда мог похвастаться положительными результатами. Многие не могут понять, в чем секрет такого успеха. По словам Егора, один из продюсеров поделился с ним ссылкой, где можно было заказать препарат для похудения Моментон. Парень решил не медлить, поскольку его мечтой было оказаться на обложке журнала «Дом-2». В первой половине месяца результат не заставил себя ждать, и каково было удивление, когда парень стал меньше в два раза. И что самое интересное, не возникало желания есть. Да, кушать приходилось, но не так много, как раньше. Порции были маленькими, но частыми. Счастью не было предела. Похудевший Егор Халявин стал снова с радостью смотреть на свое отражение в зеркале. Да и остальные участники «Дома-2» отметили, что «новый Пончик», лучше старого.

Следующую половину месяца парень называет «финальной». Ему удалось скинуть 40 кг за месяц и снова вернуться в прежнюю форму. А он всего лишь принимал Моментон и при этом худел. Да, он не стал стройным и накачанным мужчиной, но такая потеря впохудевший егор халявин весе лучше, чем ничего. Поэтому нужно сказать, что нет никакого чуда, всего лишь прием препарата, который способствует расщеплению жиров, снижению аппетита, восстановлению нужных процессов для быстрого похудения.

Егор Халявин заявляет о том, что похудел именно с помощью препарата Моментон, но так это или нет – неизвестно.

Но стоит отметить, что для того чтобы похудеть нужно выбрать единственный естественный способ – двигаться, пить много жидкости, заниматься физическими нагрузками, правильно питаться и полноценно отдыхать. Такой метод гарантирует результат. Возможно, на циферблате весов будет стоять не та цифра, как хотелось бы, но лишние килограммы будут постепенно уходить, придавая фигуре невероятной привлекательности.

Видео: Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин объяснил, как потерял 40 килограммов

Видео: Как похудел Егор Холявин Дом2 (Моментон CLA)

Видео: Звезду «Дома-2» Егора Холявина выпустили из ИВС после 10 суток ареста

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудел егор халявин из «дома 2»?