LadyVu.com

Как похудел егор халявин - диета

как похудел егор халявин диета

Долгоиграющий телепроект «Дом 2», несмотря на регулярные насмешки и критику, успешно продолжает свое существование. У эпатажных участников шоу есть свои поклонники, группы поддержки и, конечно, недоброжелатели. Егор Халявин раздражал многих не только своим поведением, но внешним видом. Ему в упрек часто ставили его большой лишний вес и даже дали прозвище «Пончик».

Однако, весной 2015 года он начал активно худеть, буквально преображаясь на глазах. Многие задавались вопросом, как похудел Егор Халявин, а ответов было либо слишком много, либо не было вообще. Как и большинство популярных и известных людей, представителей шоу-бизнеса и бомонда, которые смогли избавиться от лишних килограммов, фото похудевшего Егора безо всякого на то разрешения используют всевозможные сайты, торгующими чудо-напитками и чудо-таблетками для похудения. Но на них нельзя найти ответ на вопрос, как на самом деле сбросил вес Егор Халявин.

Метод похудения Егора Халявина

На страничках социальных сетей и в инстаграмме все чаще стали появляться фотографии Халявина, на которых его уже никак нельзя было назвать «пончиком». На удивленные вопросы поклонников Егор ответил, что для избавления от лишнего веса он перепробовал много разных методов. Однако для его типа строения тела подошли традиционные способы – диета и спорт.

Диета Егора Халявина относится к малоуглевдным и безуглеводным методам похудения. При ее соблюдении сводится к минимуму употребление всех типов углеводов. Многие спортивные тренеры считают безуглеводную диету одной из самых продуктивных способов избавления от лишних килограммов. Ее также называют «сушкой тела».

Как известно, углеводы относятся к наиболее быстроусвояемым компонентам пищи. К плюсам этого фактора можно отнести быстрое насыщение при употреблении углеводных продуктов, к минусам – быстрый и бесконтрольный диета егора халявинанабор лишнего веса. Безуглеводная диета помогает быстро похудеть, при условии предпочтения белковых продуктов в рационе.

Чтобы увеличить нагрузку и закрепить эффект похудения к диете необходимо добавить аэробные виды спортивных занятий, к которым относятся бег, плавание, быстрая ходьба. Егора Халявина в последние несколько месяцев часто встречали в бассейне и на беговой дорожке, что лишь доказывает эффективность такого метода избавления от лишнего веса.

Чтобы убедиться в этом, достаточно посчитать, на сколько похудел Егор Халявин. При первом появлении на проекте он весил около 130 кг при росте 187 см. За несколько месяцев ему удалось снизить вес до 92 кг, то есть, он избавился от 38 кг. На данный момент результат еще не окончательный, так как парень продолжает работу над собой.

Видео: Водная диета. Как ПОХУДЕТЬ с помощью воды? Правила водной диеты

Видео: Как похудеть на 10 кг за 2 недели без диет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудел егор халявин - диета