LadyVu.com

Как худеет егор халявин?

как худеет егор халявин

Впервые Егор Халявин появился на известном проекте «Дом 2» примерно год назад. Во время прихода его вес составлять 130 кг. После того как парня выгнали с шоу буквально через несколько месяцев он покорил всех своим новым внешним видом. С того момента интернет буквально взорвался, ведь огромное количество людей интересовалось, как Егор Халявин сбросил вес так быстро и в чем его секрет. Сегодня в сети можно увидеть яркую рекламу, где парень предлагает препарат для похудения. Осталось только выяснить, действительно ли он помогает или это очередной миф.

Как худеет Егор Халявин?

После первых фотографий похудевшего парня, многие издания пытались разузнать у него секрет преображения. Бывший участник «Дома-2» не стал делать из этого тайну и рассказал все как есть. В одном из интервью Халявин заявил, что на проекте у каждого есть прекрасная возможность воспользоваться помощью разных специалистов. Он обратился к фармацевтической группе «Ах Бьюти», где ему предложили войти в экспериментальную группу похудения.

Если интересует, при помощи, каких средств похудел Егор Халявин, то препарат известен – «Моментон CLA». Парень откровенно говорит, что он стал рекламным лицом этого средства только когда смог сам оценить результат. За два курса приема препарата он смог похудеть на целых 38 кг. Советы похудения от Егора Халявина простые – отказ от вредных продуктов, регулярные физические нагрузки и чудо-препарат.

Если обратиться к производителям и посмотреть их официальный сайт, то там и вправду есть информация, что препарат «Моментон CLA» помогает улучшить эффект при активных физических нагрузках, но конкретных цифр, то есть срока и результата, нет. Согласно предложенной информации препарат действует на организм следующим образом:

  • снижает аппетит;
  • как егор халявин сбросил
  • восстанавливает и улучшает обмен веществ;
  • блокирует процесс образования подкожного жира;
  • тонизирует мышцы;
  • происходит очищение организма.

Как заявляет реклама – чудесное похудение Егора Халявина является прекрасным примером, что препарат реально действует. Здесь бы хотелось сказать о том, что не стоит верить словам и яркой рекламе, поскольку есть много примеров, где медийные люди рекламируют разные препараты за деньги, но при этом сами никогда не употребляют их. Еще заставляет задуматься над эффективностью препарата его реальный состав, поскольку производители до сих пор держат эту информацию в секрете.

Видео: Егор Халявин стал настоящим красавчиком.

Видео: Дом 2.Лучшие/жестокие драки.Егор Халявин VS Эдгар Гаспаров

Видео: марина африкантова похудела до и после смотреть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как худеет егор халявин?