LadyVu.com

Дренажные напитки для похудения

дренажные напитки для похудения

Очень часто для избавления организма от лишних килограммов необходимо не только уменьшить объем жировой ткани, но также удалить излишки воды. Для этого важно не только нормализовать режим питания и калорийность рациона, но и обратить внимание на то, что пьет человек. Диетологи предостерегают ни в коем случае не употреблять худеющим сладкие напитки, неразбавленные фруктовые соки, газировку, жирный кефир, крепкий черный чай и кофе. Для снижения веса лучшим подспорьем будут специальные дренажные напитки для похудения. Их можно приготовить дома самостоятельно и пить безо всяких опасений за свое здоровье.


Дренажный чудо напиток №1

Самым эффективным питьевым средством избавления от лишних килограммов является обычная вода. Только пить ее нужно не менее двух литров ежедневно и делать это следует правильно. Например, вода должна быть фильтрованной, а не из-под крана. Она должна быть комнатной температуры или чуть теплее, а не ледяной.

Можно приготовить и самые простые дренажные напитки для похудения: теплая вода+чайная ложка лимонного сока или теплая вода+чайная ложка яблочного уксуса с добавлением капельки меда. Такой коктейль очищает кишечник, убивает бактерии, снижает аппетит и способствует расщеплению жировых отложений.

Также можно пить для снижения веса и минералку, но лучше без газа, поскольку растворенная в воде углекислота может раздражать желудок и вызывать повышение кислотности. Следует открыть бутылку с водой и дать ей «выдохнуться».

Рецепты дренажных напитков для похудения

Те, кто решил пойти к делу снижения веса и одновременного оздоровления организма со всей серьезностью, могут попробовать приготовить еще более эффективные дренажные напитки в домашних условиях. дренажный напитокСамый простой рецепт: свежезаваренный зеленый чай с долькой лимона, ягодами шиповника, различными травами по вкусу. Он активизирует обменные процессы и стимулирует более энергичное расщепление жировых клеток. Также просто приготовить мятный чай – отвар из свежих или сухих листьев мяты, имбирный чай – отвар из мелко нарезанного корня имбиря и т.д.

Довольно своеобразным вкусом обладает дренажный напиток из смеси лимонного сока, порошка острого перца и шиповникового сиропа. Он достаточно эффективно ускоряет обмен веществ, но пить его нужно очень аккуратно, особенно людям с заболеваниями желудочно-кишечной системы и гипертоникам.

Видео: дренажные напитки для похудения

Видео: Тонизирующий напиток для похудения.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дренажные напитки для похудения