LadyVu.com

Что нужно пить, чтобы похудеть?

что пить чтобы похудеть

На сегодняшний день в мире существуют тысячи и тысячи всевозможных диет. Миллионы женщин и мужчин ежедневно начинают свой путь к фигуре мечты или просто хотят улучшить свое здоровье за счет снижения количества употребляемых калорий. При этом напитки остаются без должного внимания. Лишь бы не содержали сахара или других источников “пустых” калорий, а дальше уже не важно. Такой подход ошибочен и является одной из главных причин почему не получается похудеть.

То, что мы пьем влияет на наш обмен веществ, скорость выведения шлаков из организма и расщепления жиров. Диетологи всего мира настаивают на том, что нужно пить воду, чтобы похудеть. Вода активирует обменные процессы и необходима для очищения от побочных продуктов метаболизма.

Легкие способы похудеть

Замедленный обмен веществ и нарушение водно-солевого баланса – это причина лишнего веса, целлюлита и отеков, поэтому обязательно с утра натощак выпивайте стакан теплой воды. Если добавите несколько капель лимонного сока и пол чайной ложки меда, то кроме того, что вы ускорите метаболизм и поможете организму проснуться, еще и улучшите состояние желудка и кишечника, что благотворно скажется на вашей коже.

Перед едой или сразу после выпивайте свежевыжатый сок из грейпфрута, ананаса или яблок. Содержащиеся в нем витамины и ферменты способствуют расщеплению жиров, облегчают пищеварение, стимулируют выведение шлаков и токсинов, омолаживают организм.

Если залить кипятком, тонко нарезанный кусочек имбиря, то получится имбирный чай. Употреблять его можно как горячим, так и холодным. Входящие в его состав эфирные масла ускоряют кровообращение, стимулируют работу кишечника, печени и почек, борются с жировыми отложениями.

Вода для похудения

Яблочная вода с корицей или вода Сасси, станут для вас прекрасными заменителями традиционного кефира, источником витаминов и минералов. Такая вода стимулирует работу и очищение кишечника, повышает тонус организма, улучшает состояние кожи и волос.Чтобы приготовить яблочную воду с корицей, возьмите одно-два яблока и палочку корицы на два литра воды. Яблоки разрежьте на дольки, положите корицу и залейте водой, оставьте в холодильнике на два-три часа.

Вода Сасси получила свое наименование в честь создательницы - американского диетолога. Для приготовления потребуется 1 лимон, 1 огурец, небольшой кусочек имбиря, несколько листочков мяты и 2 литра чистой воды. Все ингредиенты тщательно вымойте, огурец и имбирь очистите от кожуры, нарежьте тонкими дольками, положите в графин или другую емкость и залейте водой. Напиток должен настояться в холодильнике в течение ночи, поэтому готовьте его заранее.

Чтобы похудеть нужно пить сколько хочется, но не меньше восьми стаканов воды в день. Главное выпивать большую часть воды до четырех часов дня, а вечером нужно стараться пить как можно меньше. Это связанно с особенностью работы почек, чья максимальная эффективность приходится на первую половину дня. Так же надо быть осторожным людям с заболеваниями почек, им лучше проконсультироваться с врачом.

вода сасси

Похудеть на воде можно, главное приучить себя пить регулярно и небольшими количествами за один раз. Поклонники воды Сасси утверждают, что просто ежедневно употребляя эту воду можно похудеть на 2-3 кг за неделю. Имбирный чай и свежевыжатые соки также стимулируют обмен веществ и борются с лишними сантиметрами.

Напитки важная составляющая нашего ежедневного рациона, поэтому пренебрегать ими не стоит. Ведь зачастую добавив или исключив из употребления всего один напиток можно существенно повлиять на процесс похудения. Если при этом еще и правильно питаться и заниматься спортом, то положительный эффект не заставит себя ждать.

Видео: Что надо пить чтобы похудеть

Видео: Как похудеть на животе быстро. Убрать живот

Видео: что нужно пить чтобы похудеть

Видео: Как похудеть быстро и правильно! 10 советов опытного толстяка. Тайм коды в описании

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что нужно пить, чтобы похудеть?