LadyVu.com

Тренажеры для похудения живота

тренажеры для похудения живота

Наиболее часто встречаемая у женщин проблемная зона, в которой формируются жировые отложения - живот. Чтобы эффективно избавиться от этой проблемы нужно знать, каким тренажером можно убрать живот. Благодаря специальным приспособлениям вы сможете не только потерять лишние килограммы, но и подтянуть кожу, и укрепить мышцы брюшного пресса.

Какие тренажеры помогают убрать живот?

Сегодня можно найти много разнообразных тренажеров, которые помогут вам справиться с этой проблемой. Что немаловажно – стоят они недорого и на них можно заниматься в домашних условиях.

  1. Хулахуп. Это усовершенствованный обруч, который в Советском Союзе был практически в каждой семье. В хулахупе находятся специальные шарики, которые выполняют массажную функцию. Бывают они пластмассовые, железные или магнитные. Благодаря чудо-обручу, вы сможете обзавестись прекрасной талией. Эти домашние тренажеры для похудения живота бывают разные, и отличаются они весом, размером, дополнительными функциями. Например, на хулахупе может быть установлен счетчик калорий и т.п.
  2. Фитбол. Сегодня это самый популярный тренажер, который помогает избавиться от лишнего веса, в том числе и на животе. Нагрузка на мышцы живота увеличивается благодаря амортизационному эффекту, который есть у мяча.
  3. Диск для вращения. Еще один представитель советских тренажеров, который назывался «Грация». Вращения на таком диске помогают укрепить мышцы живота, смоделировать талию, ну и, конечно, избавиться от жира. Важное условие, чтобы получить результат – длительность тренировки должна составлять не меньше 20 мин.
  4. какие тренажеры помогают убрать живот
  5. Спортивные тренажеры. Этот вариант наиболее затратный и позволить купить такой тренажер домой могут не все. В противном случае вы всегда можете пойти заниматься в ближайший спортзал. Чтобы получить результат на таких тренажерах, необходимо придерживаться правильного питания. Вы можете выбрать любой тренажер, который будет способствовать похудению, в том числе и в области проблемных зон, например: «лыжи», велотренажер , степпер, орбитрек и др.

Любые занятия на тренажерах для похудения живота приведут к желаемому результату, только если вы будете тренироваться регулярно, правильно питаться (исключив высококалорийную пищу) и соблюдать водный режим, позволяющий значительно ускорить обменные процессы в организме.

Видео: Тренажеры для похудения живота и боков

Видео: Тренажеры для похудения живота

Видео: Тренажер для похудения живота GYMBIT WONDER CORE SMART

Видео: тренажеры для похудения живота и боков в тренажерном зале

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тренажеры для похудения живота